Как вам не стыдно?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (15.09.2012, 21:46) писал:Как оно там дальше, когда Вы уйдете - кто знает. Мож покрутят у виска, мож гадость какую скажут. Но сиюминутный результат - тоже результат.


Ну, была у меня такая ситуация, но с деревом. Знаешь, на обратном пути специально глянула - недоломано ниче.

Тут же вот в чем дело - человек же на уровне сердца там или интуиции, видимо, должен ощутить, что действительно же что-то не то. А то ведь если он до этого всю жизнь матерился, например, то что его заставит замолчать? Страх, что мало ли чаво типа...вряд ли - все же чаще замечания делают вроде именно женщины. Ну, как бы на импульсе.

Panterka (15.09.2012, 21:57) писал:НЕ СОГЛАСНА, это не результат а реакция на звук, тем более на не знакомые словарезультат, это когда оное не повторится.


Ну, получается, все - закрыть сердце на замок, быть пофигистом и ничему не удивляться? Пусть идет все - как идет?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

tarara (15.09.2012, 22:26) писал:Ну, получается, все - закрыть сердце на замок, быть пофигистом и ничему не удивляться? Пусть идет все - как идет?

не утрируйте, нет- воспитывать.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Panterka (16.09.2012, 09:32) писал:не утрируйте, нет- воспитывать.


Кого?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
00:01, 17.09.2012
tarara, того, кто поступает негодным образом.
А вообще, если посмотреть ширее, можно сказать, что начинать надо с себя и собственной семьи.

tarara (15.09.2012, 22:26) писал:Ну, получается, все - закрыть сердце на замок, быть пофигистом и ничему не удивляться? Пусть идет все - как идет?

вот так подумать- чему сейчас удивляться- в данном случае, например? удивительно то, что ломают ветки? или то, что мучают животных? нет, не удивительно....вот только этим самым *как вам не стыдно?* быдло не остановишь и уж никак не устыдишь. Тут более уместен вопрос- *что ты делаешь?*. И магии тут нет никакой. Можно подумать, что ему станет стыдно и оно прекратит делать то, что делало? Оно прекратит лишь только потому, что оное занятие ему надоест, либо из трусости,но не из стыда. Возможно спросите, что я буду делать при виде пацана, мучающего животину, отвечу- настучу ему по ушам, в первую очередь, а уж потом, возможно, спрошу- стыдно ли ему.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (15.09.2012, 22:26) писал:Тут же вот в чем дело - человек же на уровне сердца там или интуиции, видимо, должен ощутить, что действительно же что-то не то.


хе-хе..а тебе не приходилось самой получать такие заклинания?:-))) Мне приходилось..и как реципиент вот что скажу: убила бы! То ли дело в том, что я абсолютно за собой вины не чувствовала, то ли я такое бездушное женсчино.

Panterka (16.09.2012, 22:59) писал:Можно подумать, что ему станет стыдно и оно прекратит делать то, что делало? Оно прекратит лишь только потому, что оное занятие ему надоест, либо из трусости,но не из стыда.


Ну материться реально переставали после моего замечания. Не думаю, что мой вид настолько страшен:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Белокурая Жози, а страх то тут причем?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал

Panterka (16.09.2012, 23:04) писал:Белокурая Жози, а страх то тут причем?


При трусости:-) По причине которой, как Вы говорите, матерщинники умолкают:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
00:19, 17.09.2012
какие вы интересные
вы думаете матерщинники умолкают от стыда? в этом случае человек тоже может умолкнуть от трусости, смотря какая ситуация и с кем доведется столкнуться.Все индивидуально.
***
Вспомнилось.........маленькая дочурка, услышав мат ,закрывала уши руками. Приучала ее этого не делать, мотивировав тем, что уши от всего не закроешь, ровно как и глаза. А вот употреблять эти слова не то, что не обязательно, а просто не нужно.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте