Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:35, 18.09.2012
В этой теме предлагаю никнейму АДА рассказать и открыто поделиться с форумчанами сенсационным открытием. В течение двух месяцев многие форумчане получают подметные письма от упомянутого ника со товарищи. Горя желанием исправить эту вопиющую несправедливость и дать возможность всем приобщиться к сенсации, я и создала данную тему.
Почему именно я, спросите вы? А потому что ваша покорная слуга яв-ся чуть ли не главной героиней вдохновенных опусов АДА.
Итак, просим!..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А нельзя ли сказать,как именно там характенризуется героиня "подметных писем"?
В смысле-положительно,отрицательно и за что(если можно)?
А то не получаем подметных писем,не знаем ничего про героиню из них.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (18.09.2012, 10:12) писал:А нельзя ли сказать,как именно там характенризуется героиня "подметных писем"?
В смысле-положительно,отрицательно и за что(если можно)?
А то не получаем подметных писем,не знаем ничего про героиню из них.


AD, я предлагаю дождаться АДА:-) Не могу же я писать сама о себе, мне этого категорически не позволяет врожденная скромность.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
11:25, 18.09.2012
Белокурая Жози Унесла название темки в цитатник. Спасибо , почти развеселила.
P.S. Предлагаю послать приглашение АДА в личку.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, ого)))))) я прям 2 раза прочитала... не поняла сразу))))))))) неожиданно
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (18.09.2012, 10:24) писал:Белокурая Жози Унесла название темки в цитатник. Спасибо , почти развеселила.


Леди, оно видишь как..Тема-то вроде веселая с одной стороны. А с другой - оч и оч грустная..

vinus (18.09.2012, 10:24) писал: неожиданно


А мне-то как неожиданно было. И не мне одной. Но, не буду забегать вперед..подождем открытий чудных
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (18.09.2012, 10:14) писал:AD, я предлагаю дождаться АДА:-) Не могу же я писать сама о себе, мне этого категорически не позволяет врожденная скромность.


Ах,я ,конечно,понимаю,что дама не должна сразу соглашаться даже на ответ,но хоть коротко-то можно сказать: он меня ругает или он меня хвалит или признается в любви ,только почему-то не мне.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (18.09.2012, 10:24) писал:P.S. Предлагаю послать приглашение АДА в личку.


Еще чего! Он и так постоянно читает форум и не видеть тему не может.

AD (18.09.2012, 10:31) писал:Ах,я ,конечно,понимаю,что дама не должна сразу соглашаться даже на ответ,но хоть коротко-то можно сказать: он меня ругает или он меня хвалит или признается в любви ,только почему-то не мне.


AD, какой же вы нетерпеливый, што юноша на свидании Очень скоро все узнаете и обещаю, что будете сильно удивлены. Ну, как я, примерно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
11:37, 18.09.2012
Специально осталась дома и сделала чай, жду, а то мои сериалы только после обеда начинаются)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (18.09.2012, 10:35) писал:Специально осталась дома и сделала чай, жду, а то мои сериалы только после обеда начинаются)))


Кипр, сериалы - это ерунда по сравнению с ожидающей тебя сенсацией!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.