Накопительное страхование жизни

0
Горожане
+ 1
Залетный
Янча
14:03, 20.09.2012
Услышала о накопительном страховании.Хотелось бы обеспечить свою старость,но боюсь попасть в пpосак.Реально ли всё что предлагает PZU
Горожане
+ 509
Аксакал
Реклама..?:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Янча (20.09.2012, 13:03) писал:Хотелось бы обеспечить свою старость


Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться...

Янча (20.09.2012, 13:03) писал:Реально ли всё что предлагает PZU


Может Вы ознакомите с тем, что предлагает некое PZU?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Залетный

Белокурая Жози (20.09.2012, 13:56) писал:Реклама..?:-))))

Почему реклама? Это конкретный вопрос.Я хочу знать мнение незаинтересованных людей.

Страховая компания "ПЗУ Украина"вводит программу накопительного страхования жизни.То есть,вы собираете деньги себе на пенсию.В течении определённого срока(5,10,20 лет) вы выплачиваете страховые взносы и при выходе на пенсию получаете свои деньги как из банковского депозита,с процентами.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Данная услуга предлагается на каждом углу.
С таким же успехом отдайте деньги в очередной МММ кредитный союз.
Вам до пенсии долго ещё?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Янча (20.09.2012, 14:15) писал:вы выплачиваете страховые взносы и при выходе на пенсию получаете свои деньги как из банковского депозита,с процентами.


Янча, а не лучше ли вот этот предлог убрать и получать именно процентами с банковского депозита? Кладете свои денюжки в 5 разных банков, в разной валюте и спите более-менее спокойно.
А то очередной МММ накроется в один непрекрасный момент медным тазом - и плакали Ваши денюжки.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит (Марк Твен)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте