Регистрация билбордов и все что с ними связано

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Славянка писал:Я думаю самой конструкции. Обратила внимание , что конструкция очень близко расположена к проводам


Вас смущают провода? Действительно, это опасно, если провода до самой конструкции достанут. Если жаловаться на фирму, кот. поставила этот щит, то тогда в горсвет.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По-моему Кабмин прислал в Миськоформлення медный тазик, чтоб накрылись. Будет реорганизация, в лучшем случае.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
pantazm,
Да вроде все работают в обычном режиме.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Проездом
Продается место для установки рекламного носителя типа "борд" 3х6 двухстороннего. Оформлены необходимые разрешительные документы.

Место посмотреть здесь
Горожане
+ 6
Местный
А никого не интересуют 2 борда на молодежном? завалялись как ненужные, могу продать:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
Продается сити-лайт на улице Ленина.
Подробнее здесь.
Горожане
+ 16
Гражданин
Аренда бил- бордов Скорая Помощь( напротив Плеяды)- 500 грн/мес., электростанция- 1300 грн, остановка В. Бойко(двухсторонний)-1000 грн. Реклама напротив автовокзала 3 на 4 метра- 300 грн. 096-1795784.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте