Ищу сизалевую веревку

0
Горожане
-1
Старожил
Сабж, используется для изготовления кошачьей когтеточти
Горожане
-1
Старожил
Апну тему, если конечно никто не против.
Горожане
+ 30
Местный
Не заморачивайтесь, купите в "стекляшке" строительной на гвардейской сколько вам нужно (на метраж или маленькой бухточкой) веревку, называется пеньковый канат. Бывает разный по толщине, берите толщиной с палец. Я своему кошаку сделала "дряпак" из шпули картонной (на них на строительном рынке пленка, клеенка намотана - выкидывают ежедневно пустые). Обкручиваете плотно спиралью веревкой, у меня сей девайс к батарее прикручен. Кот моментально сообразил, к чему эта конструкция и дерет за милую душу. По деньгам - раза в 4 дешевле готового, времени обмотать/закрепить - 15-20 минут.

Химера (26.09.2012, 22:54) писал:Не заморачивайтесь, купите в "стекляшке" строительной на гвардейской сколько вам нужно (на метраж или маленькой бухточкой) веревку, называется пеньковый канат. Бывает разный по толщине, берите толщиной с палец. Я своему кошаку сделала "дряпак" из шпули картонной (на них на строительном рынке пленка, клеенка намотана - выкидывают ежедневно пустые). Обкручиваете плотно спиралью веревкой, у меня сей девайс к батарее прикручен. Кот моментально сообразил, к чему эта конструкция и дерет за милую душу. По деньгам - раза в 4 дешевле готового, времени обмотать/закрепить - 15-20 минут.


Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
-1
Старожил
Боюсь что этот пеньковый канат быстро придет в негодность.
Сизалевая отличается высоких износом.
Горожане
+ 30
Местный
Пять лет уже дерет, понятно, что нитки прорываются, но кот доволен.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
-1
Старожил
Все еще в поиске
p.s. в интернетах меньше сотни метров не хотят продавать.
Горожане
-1
Старожил
Есть 50 лишних метров 6мм сизалевой веревки по 2грн/метр.
Горожане
-1
Старожил
orlexy
18:42, 04.12.2012
Тему можно закрыть.
Горожане
+ 14
Гражданин

orlexy (26.11.2012, 14:42) писал:Есть 50 лишних метров 6мм сизалевой веревки по 2грн/метр.



есть еще веревка сизалевая?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте