Що робити з ворогами нації?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Евразийский Союз Молодежи осквернил государственные символы Украины



Любов до Батьківщини — найблагородніше і найприродніше почуття людини. Надаремно в усьому світі його порівнюють з любов’ю до рідної матері. Будь-яка нація, раса і цивілізація ставиться до людей, які не люблять свою батьківщину, як до останніх покидьків. Навіть останні бандити, злодії і гвалтівники у тюрмах будь-якої країни вчиняють самосуд над убивцями своїх матерів. Вирок, незалежно від вироку судової системи один — смертна кара. Найостанніший бандит і той має власний кодекс честі. Батьківщину, як і рідну матір, не вибирають. І люблять їх і поважають не тому, що вони багаті, сильні і гарні. Любов ця природна для людини. Якщо її немає, людина є просто біомасою, яка нічим не відрізняється від хробака чи черв’яка.

В Україні трапилася страшна подія — свідомо і цілеспрямовано було піднято руку на символи держави, встановлені на Говерлі. Якщо це зробили іноземці, то це нічим не прикритий акт агресії і війни, тож вони підлягають найсуворішому покаранню. Якщо це вчинили громадяни України, то в таких людей мала б горіти земля під ногами.

Вражає чергова відсторонена реакція «нашої» влади на ці ганебні події. Не чути чіткої й однозначної реакції політичних партій і громадських організацій. Але найбільше дивує позиція «Українського козацтва». Козаки в усі часи були безкомпромісними захисниками України. Триста козаків під Берестечком загинули в нерівному бою, але жоден з них не здався. Вражені мужністю українських козаків, поляки і найманці-німці запропонували життя і гроші останньому з уцілілих козаків. Однак він кинувся на піки рейтарів, воліючи вмерти за Батьківщину, але не здатися. Чому ж сьогодні мовчать козаки? Їх же у нас ніби десятки тисяч!


Петро Масляк

Так що ж робити з ворогами нації???

:diablo:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я как-то в тему сильно не вникал, но где-то читал, что на самом деле будто бы это всё был фотомонтаж, нет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Прежде чем кричать чего-то там, акт агрессии или еще какая-то ерунда надо понять почему они это слелали? Не потому ли, что национальным героем теперь является гитлеровский гауптштурмфюрер СС? Это просто акт несогласия с нынешней нац. политикой государства, более того ведь это сделано самими же гражданами Украины.

Лично я бы этого не делал, ну у людей есть и другие мнения.

"Плюрализм мнений", "Демократия". :mosking:
Горожане
0
Аксакал
Язы4ник

Если вопрос не риторический, то мой ответ: вот что лично ты можешь и хочешь сделать - то и делай.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ничего святого не осталось. Бога отрицаем, в библии копаемся, как в корзине с грязным бельём, ища сенсации и двоякое значение священных писаний. Людей презираем, унижаем, убиваем..
Теперь оскверняем государственные символы. Для чего жить и не нести духовной идеи, не иметь ценностей?
Как свиньи по-уши в грязи, и довольные, что не только мы такие.
Куда всё катится???

Цитата:Я как-то в тему сильно не вникал, но где-то читал, что на самом деле будто бы это всё был фотомонтаж, нет?


Да, это фотомонтаж.

Цитата:Прежде чем кричать чего-то там, акт агрессии или еще какая-то ерунда надо понять почему они это слелали? Не потому ли, что национальным героем теперь является гитлеровский гауптштурмфюрер СС? Это просто акт несогласия с нынешней нац. политикой государства, более того ведь это сделано самими же гражданами Украины.


Думаю, есть в Украине люди, которые несогласны с политикой РФ, так им что, вылезть на Кремль и звезды посбивать?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Евразийский союз молодёжи
На сайте достаточно фото о содеянном...
Вы думаете, это фотомонтаж?

В поисковике наберите "Евразийский союз молодёжи" - узнаете много нового...

Yara,

Цитата:Если вопрос не риторический, то мой ответ: вот что лично ты можешь и хочешь сделать - то и делай.


Какой многозначительный, познавательный и глубокомысленный пост! :good:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Какой многозначительный, познавательный и глубокомысленный пост!



Конечно. А что ты хотел услышать?

Я не мессия, не агитатор, не политик и не проповедник, чтоб тебя (или кого-либо) чему то учить...
У каждого своя голова на плечах, свое видение мира.
Вот соответсвенно этому люди и совершают те или иные поступки.

Если бы ты построил фразу: "Что бы вы сделали, доведись Вам присутсвовать при подобном" - я бы дал раскрытый и пространный ответ по своим действиям и их побудительным мотивам...

А на абстрактный вопрос, ты получаешь абстрактный ответ...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Вы думаете, это фотомонтаж?


Это не я так думаю. Прочел в "Корреспонденте". Краской побаловались, но молотков не было.
Горожане
+ 9
Гражданин
Уроды, конечно, но что-то мне кажется, что истинные "враги нации" не так давно переизбрались... И делят портфели... Места... Кормушки... Их не 450, а намного больше - дети, сестры, папы, мамы, родственники, друзи - все иуда тянутся. И каждый хочет быть на их месте. Часто кажется, что большинство населения и является своими собственными врагами. "Нацарював бы сто рублив и втик!"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте