Где купить хорошие часы?

0
Горожане
0
Командировочный
тишаданя, а на каком этаже в дипломате? Что-то не могу припомнить где там часовой отдел.

plotays, мне тоже тиссоты нравятся. А не дороговато ли будет ехать за часами в Иран?
It's will be good.
Горожане
+ 28
Местный
vayn
18:30, 04.09.2012

plotays (25.08.2012, 17:31) писал:Какую модель-еще не знаю, хотелось бы узнать мнение все того же vayn, так как я не понял, какая именно модель у него, надеюсь, он расскажет. А вообще, остановил свой выбор на Tissot PRC 100, хоть они и дороговаты.



у меня T014.427.16.031.00
стоили 650 уев
Горожане
0
Командировочный
vayn, а чем она Вам понравилась, как себя показала? Нормально служит или с фокусами?
It's will be good.
Горожане
0
Проездом
Ребята, а чем хороши Тиссот, почему они вам нравятся?
Я в часах не очень разбираюсь.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Angelka (24.09.2012, 01:00) писал:Ребята, а чем хороши Тиссот, почему они вам нравятся?
Я в часах не очень разбираюсь.

так не заморачивайтесь, покупайте которые нравятся
Единственные часы белые на белом ремешке нужных мне харакьеристик были марки Тиссо, остальные дороже (кста, как объясняли буржуи -"Тиссот" говорят только жители СНГ, так что теперь я тоже говорю "Тиссо")
I will survive
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

тишаданя (25.08.2012, 21:16) писал:а вообще лечше в Харькове (мы там подбирали), Днепре и т.д.


О, да! Просто глаза разбегаются в этих отделах часов!

У нас в Кременчуге покупала в "Меркурии" (немецкий дом)- рядом с домом, можно 10 раз сходить, померять, присмотреться. Я люблю, чтобы часики больше походили на ювелирное украшение: позолота, стразики, камешки.... В общем, как все нормальные сороки.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

irina (27.09.2012, 16:53) писал:позолота, стразики, камешки.... В общем, как все нормальные сороки.

ну Вам такое подходит, а я наоборот- все простое. По ценам хочу сказать-одна и та же модель в Вене стоила 450 евро и у нас 4500 грн, так что все одинаково.
I will survive
Горожане
0
Командировочный
Купила часы на Пролетарской,Биг Бен.Единственный магазин,где хоть что то поравилось.Хотелось простоты и лаконичности.Цены там на любой кошелек)))Купила со скидкой ,за 790грн.ф.SAUVAGE.Очень довольна.
Горожане
+ 2
Залетный
купил такие как на фото за 50грн на м.Советская (Харьков)
очень доволен
Забаненные
0
Залетный
я вот например признаю только механические, 20 лет ношу "Восток", правда недавно поменял шило на мыло :)
Командирские на Кремлёвские, доволен как слон! Согласен - не швейцарские :)
не понимаю людей которые выбирают кварцевые часы, тем более копии копий... и платят огромные бабки...
ну как огромные... ну для кого-то и огромные... ну предположим 3000 гривен... и с умелением всех заверять, что они швейцарские, но с японским супер качественным механизмом :)
Япония же - это не китай :) :) :)
А позолота, позолота то смотри какая, прям даже возле золота лежали, аж три микрона толщиной, ууууу... которая через неделю уже облазит... :) :) :)
а вообще я бы взял себе "Полет", но пожадничал
Why So Serious?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте