Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Пополнение аудиотеки » Кино и музыка, игровой мир » Развлечения и отдых » Форум

Пополнение аудиотеки

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Kanarsky
03:53, 25.06.2011
Захотелось пополнить аудиотеку чем-то новым.
Хочу услышать рекомендации. Да и другим может пообновлять сборники чем-то новым и разноплановым будет интересно.

Начну просить совета первым.
Вот в свое время нашел несколько групп, которые заинтересовали меня.
Направление музыки - тяжелая.
Команды русскоязычные, некоторые мало известные. Но мне нравятся.
Может кто знает и подскажет что-то новое, русскоязычное в этом направлении музыки? Что то типа такого.
Примеры следующие:

Черный кузнец.



Только это неудачная запись, тут она лучше (размещу ссылку, форум само видео не отобразит)
http://www.youtube.com/watch?v=_ijclZYDqZ4



Ну и женская команда
Вольная стая.


Catharsis



Так что может кто что подобное подскажет?

Mavka, Шурик), Яра, отозвитесь ...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 35
Гражданин
nikolay13, никто не отозвался? А зря! Я вот на форуме всего несколько дней, но отзовусь. Пусть с опозданием.
К сожалению тяжесть никакая в голову не лезет... хз почему...
Но это Ваша песня http://marsokhod.nnover.ru/files/icecreamoff/6193310.html?play
Извините что так, ролика в нете НЕТ!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 35
Гражданин
Предлагаю делиться музыкой. Музыкой, которая зацепила. Рассмешила, огорчила, удивила и т.д. и т.п.

Я вот, например, очень удивилась, услышав Кипелова на бэк-вокале ))))))))) Ну а че, кризис… хз…
http://marsokhod.nnover.ru/files/icecreamoff/6193308.html?play
Конечно это не Кипелов ))))) Группа называлась IceCreamOFF - белорусская бард-группа, в арсенале которой всего 11 песен. Нет уже этой группы. Очень короткая жизнь, даже роликов в нете нет.

Мне конечно рок по-душе… Но если Вас зацепило что-то не роковОе ))), давайте, валяйте!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

nika_detka (28.09.2012, 02:03) писал:Предлагаю делиться музыкой. Музыкой, которая зацепила. Рассмешила, огорчила, удивила и т.д. и т.п.


Как раз для этого существует тема Музыка настроения
Но за группу спасибо. Крассический рок-бард. Скачал с торрента весь "концерт", еще понравилась песня "Легион" (тоже не путать с Кипеловым )
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бегемот (28.09.2012, 09:26) писал:Как раз для этого существует тема Музыка настроения


Ну, может, тут размещать ту музыку, которая зацепила, и на всю жизнь?
Меня, например, Высоцкий и Шевчук так зацепили. Их могу слушать всегда. Под любое настроение можно что-то найти. Я ж тогда Музыку Настроения завалю

Блин, разрекламировали вы группу.
Потерплю до вечера, дома послушаю.

nika_detka (28.09.2012, 02:03) писал:Я вот, например, очень удивилась, услышав Кипелова на бэк-вокале ))))))))) Ну а че, кризис… хз…


Когда-то смотрел одно из Нашествий, так там Кипелов с фольклерной группой пел русские народные песни. Красиво.

nika_detka (28.09.2012, 02:03) писал:Мне конечно рок по-душе…


"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nika_detka,
Благодарю за отзыв.
Послушаю.

А тяжесть... Бывает, под определенное настроение, под определенную ситуацию просто сама эта тяжесть выскакивает на плэере, и помогает, поддерживает.
Ну, по крайней мере, меня
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
16:33, 28.09.2012

nika_detka (28.09.2012, 14:31) писал:Что за навязчивая идея по поводу объединения тем?


Дело в том, что как мне показалось темы довольно схожего направления и содержания, как правильно выразился nikolay13,

nikolay13 (28.09.2012, 09:35) писал:тут размещать ту музыку, которая зацепила, и на всю жизнь


которая в "музыке настроения" может восприниматься как "неформат".
Кстати, темы-одиночки, как показала практика, быстро забываются и теряются в большом количестве однородных тематик.
По техническому вопросу:

nika_detka (28.09.2012, 14:31) писал:Не понимаю, почему именно мою, на которой было 150 просмотров с 2 ночи до 8 утра, залили сюда, а не наоборот.


ХЗ.. объединил темы нажатиями 3-х клавиш, а как движок сайта отсортировал,так и получилось (но не исключено, что где-то я протупил, ибо действовал первый раз метотодом научного тыка)

nika_detka (28.09.2012, 14:31) писал:Короче, расхотелось делится музыкой.
Я хотела, чтобы со мной делились!!!


Не вопрос. Создайте новую тему с соответвующим заголовком (потому, как мне показалось что предыдущая тема была "заточена" именно под IceCreamOFF, которой вы хотели поделиться с окружающими). Я туда перенесу кусок этой ветки целиком. И вего-то делов
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 35
Гражданин

Бегемот (28.09.2012, 15:32) писал:Не вопрос. Создайте новую тему


Я подумаю.

Бегемот (28.09.2012, 15:32) писал:мне показалось что предыдущая тема была "заточена" именно под IceCreamOFF


IceCreamOFF - это было только начало.
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
19:43, 28.09.2012
nika_detka,

nika_detka (28.09.2012, 02:03) писал:Мне конечно рок по-душе… Но если Вас зацепило что-то не роковОе ))), давайте, валяйте!


Вот ловите подачу от меня.
Эта группа не раскрученная, стиль, который они взяли, сами поймете чей.
Но мне все равно нравится. Вот не хватает мне продолжения стиля Цоя. Именно продолжения, а не копирования.
Советую, послушайте, обратите внимание.



Повторить Цоя невозможно, передать его эмоции, энергетику...



Но все равно нравится.

P.S. И не уходите из темы. Даже если никто не захочет участвовать, обмен песнями на личном уровне никто не запрещал.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Коля, может тебе понравятся такие группы



 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте