Посоветуйте хорошего сурдопедагога

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
01:44, 01.10.2012
Моей дочери 2,4, у нее двухсторонняя сенсо-невральная глухота,недавно ей сделали операцию по вживлению кохлеарного импланта и требуются постоянные систематические занятия у сурдопедагога, а ездить из Кременчуга в Киев каждую неделю это очень проблематично. Может кто знает хорошего сурдопедагога в Кременчуге или в крайнем случае, хотя бы в Полтаве??
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
semenova2011marina, в Кременчуге таких точно нет, я искала лично для себя в качестве обучения, не нашла пришлось учиться по материалам в интернете. В Полтаве есть свой УТОГ, с ними можно связаться для решения вашей проблемы, постараюсь найти вам номер телефона
Горожане
0
Проездом

wonder-el (30.09.2012, 20:49) писал:semenova2011marina, в Кременчуге таких точно нет, я искала лично для себя в качестве обучения, не нашла пришлось учиться по материалам в интернете. В Полтаве есть свой УТОГ, с ними можно связаться для решения вашей проблемы, постараюсь найти вам номер телефона

Спасибо огромное за помощь. Что такое УТОГ?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
УТОГ - это украинское общество глухих, они расположены во всех областных центрах, там могут предоставить информацию к кому можно обратиться, у вас ребенок до этого общался на ЖЯ? (жестовый язык)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Марина, на этом сайте писали о девочке с таким же диагнозом. Я могу спросить у родителей Леры, как они решают эту проблему. Быть может, узнаю что-то полезное.
Горожане
0
Проездом

wonder-el (30.09.2012, 21:06) писал:УТОГ - это украинское общество глухих, они расположены во всех областных центрах, там могут предоставить информацию к кому можно обратиться, у вас ребенок до этого общался на ЖЯ? (жестовый язык)

. НЕт, она не общалась, в 1 годик только поставили диагноз а в 1,10 уже сделали операцию, а сейчас нам категорически запрещают использовать жесты

tabula (30.09.2012, 21:12) писал:Марина, на этом сайте писали о девочке с таким же диагнозом. Я могу спросить у родителей Леры, как они решают эту проблему. Быть может, узнаю что-то полезное.

Спасибо огромное, буду очень признательна)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте