Отдам / продам / возьму / куплю кошку

0
Горожане
0
Командировочный
ruda98: Спасибо получила,такая лапочка! :gerl_tender: Скажите пожалуйта кто у нее папа и мама? И что вы за нее хотите? В какой части города вы живете?
Горожане
0
Аксакал
Красивая киса... Завидую хорошим рукам. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я влюбилась в это пепельно- рыжее чудо.Давайте договариваться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Лена, я живу в центре города. Котёнка я просто отдам. Мне хочется, чтобы кошечка попала в хорошие руки. Её мама очень хорошая кошка и воспитанная. Пока я думала, как котят научить всем премудростям, она сама научила их всему. Было смешно смотреть, как малявки первый раз знакомились с горшком. как они первый раз кушали. Даже мой строгий муж. который очень сильно преживал из-за того, как будет в доме при котятах, сейчас - масса приятных впечатлений. Поэтому, если хотите. я Вам пришлю мой адрес и номер телефона.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
ruda98: пришлите пожалуйста на мой электронный адрес. И наишите пожалуйста тамже как вас зовут. Большое спасибо! Жду ответ.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Я влюбилась в это пепельно- рыжее чудо.Давайте договариваться.



Peppi написала Вам в личку!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моя кошечка ждёт любящих хозяев.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ура, теперь есть у нас кошка и звать ее будут Бусинка.Дякую, дякую, дякую tabula.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Ура, теперь есть у нас кошка и звать ее будут Бусинка.Дякую, дякую, дякую tabula.



Peppi, спасибо! Имя очень классное! Всем своим детям рассказала, все обзавидовались, что сами такое не придумали!!! :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте