Театр-шоу "ЯСМИН"

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

nikolay13 (27.09.2012, 08:27) писал:

Светлана_Ясмин (19.09.2012, 18:21) писал: также приглашаем жителей и гостей г.Кременчуга на гала-концерт, кот. состоится 25 ноября в 19.00 в ГДК.


Светлана, если будет возможность и будете владеть такой информацией , сообщите насчет билетов, когда в продаже появятся?
Видео насмотрелся, а такое своими глазами видел только раз, и то на ножевой выставке.




конечно сообщим!билеты будут в продаже приблизительно за месяц до концерта!)

татр -шоу "ЯСМИН" на дне города!!!






Горожане
0
Залетный


















Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Светлана_Ясмин
23:39, 03.10.2012
Как уже упоминалось ранее, мы готовимся к Первенству центральной Украины, который проводит Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца (УАВСТ), совместно с театром-шоу "ЯСМИН". 24 ноября в ГДК состоится конкурс. Он начнется в 8.30-9.00, а закончится ............. когда оттанцуют все))))))))))) судить конкурс будут одни из лучших судей Украины. Спонсоры и организаторы Первенства учередили специальные денежные призы для победительниц, а также приз зрительсих симпатий

25 ноября в 19.00 в ГДК состоится концерт "Сияние Востока", в котором приймут участие победители конкурса и конечно украшением концерта станут судьи конкурса, которые после конкурса остаются с нами для проведения мастер-классов и выступления на гала-концерте.
немного расскажу о наших судьях:
Марта Корзун (Украина) - Профессиональная исполнительница восточного и индийского танца, хореограф-постановщик, руководитель и основатель школы восточного и индийского танца "ТИАРА", г.Севастополь, двукратная Чемпионка Мира 2011 г. (Италия), серебряный призер фестиваля «НАЙЛ ГРУПП» (Египет), единственная в Украине обладательница титула «EUROPEAN BELLYDANCER 2011» (Польша), Чемпионка Украины 2006 г., обладательница Кубка Украины 2007г., педагог, сертифицированный международной ассоциацией артистов Египта, судья Высшей категории ЛПВТ АСЭТУ, судья международной категории IDF.




Казимир Сатлер - яркий, талантливый, харизматичный артист!!!Его выступления - это действительно ШОУ, на которое зал смотрит широко открытыми глазами и с замиранием сердца!финалист шоу "Украина має талант"! Казимир уже неоднократно выступал в нашем городе, стал нашим другом и подарил зрителям просто незабываемое впечатление. С нетерпением ждем его снова у нас в гостях))))



профессиональная танцовщица и педагог, лицензированный тренер и судья Украинской ассоциации исполнителей восточного танца, победитель и призер многочисленных региональных, всеукраинских и международных фестивалей и конкурсов Колодий Тамила!!


Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Еще судья конкурса Покусаева Наталья - руководитель студии восточного танца "Хабиби", и студии "Манар" (г. Кременчуг), судья УАВСТ
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
больше информации о конкурсе читайте здесь http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=15176
и здесь http://www.forum.uavst.com/showthread.php?tid=227
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Во время Первенства центральной Украины будет проходить отбор на

КУБОК МИРА
по Беллидансу
2013, КОТОРЫЙ УЖЕ ТРАДИЦИОННО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В КЕМЕРЕ, ТУРЦИЯ

Победительницы будут награждены приглашением на Кубок Мира в Кемере без отборочного тура!!!!!!!! В полу финале и в финале Кубка будут соревноваться самые сильные танцовщицы BellyDance!!!!!!!!!!! Победительницу Первенства центральной Украины с честью смогут представить на Кубке нашу страну!

ИНФОРМАЦИЮ О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА МИРА ПО БЕЛЛИДАНСУ 2012 МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://www.forum.uavst.com/showthread.php?tid=23#.UIW..

И еще важная информация!!!!!!!!!!! Победительницы Кубка Полтавской области, проведенном 2 июня 2012 в Кременчуге в номинациях Raqs Sharki соло, Табла-соло, Фольклор соло будут участвовать в Первенстве центральной Украины без отборочного тура, в тех же номинациях без полуфинала. Они смогут принять участие сразу в финале
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный


Журнал "Это Здорово!" , ноябрь 2012





Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
У нас изменения!!!!!!!!!!!!!! Отделение по современному танцу пройдет не в рамках УАВСТ, а под флагами:MODERN AND POPULAR CHOREOGRAPHY
Комитет современной и Эстрадной
хореографии при IAED
больше информации здесь:http://vk.com/event45059968
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Билеты будут в продаже уже к концу этой недели. Билеты можно заказать по тел. 098-715-79-53, 067-170-25-58, 067-45-00-111, Планируется продажа билетов в кассах ГДК с 12 ноября.

Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте