Интересная тема

0
Горожане
0
Проездом
Если Вы желаете жить монотонной жизнью и не выделяться из толпы - посмотрите вокруг себя и поступайте так как это делают ВСЕ!
Но если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь была более насыщенной - понаблюдайте за ними и сделайте все с точностью до наоборот.
Помните, если Вас устраивает средний результат, то поступайте так, как ВСЕ. Если Вам нужны стремительные и впечатляющие результаты - поступайте соответственно. Если Вы желаете продвигаться такими же темпами, как Почетный профессор, доктор, академик, миллионер-наставник Роберт Флетчер, то мыслите и поступайте неординарно и Вы будете удивлены как далеко и как быстро Вы продвинетесь.
Для получения более полной информации обращайтесь в "Системы Треннингов Миллионера": www.gstseminars.com.ua
10 ноября в 16-00 в г.Кременчуг состоится информационная встреча с представителями команды GST. Если Вы не скептик, не пессимист или негативист и если у Вас есть мечта (надеюсь что есть), приходите по адресу ул.Бойко, 15 (редакция газеты "Панорама", в 100 метрах от ДК КРАЗ).
Встреча бесплатная, но информация которую Вы узнаете стоит денег, поэтому без рекомендации Вас не пустят... Спросите Ирину Васильчук и скажите, что Вас рекомендовал Данчул Сергей.
Может быть Вы не сможете спокойно уснуть после встречи, но о потраченом времени Вы точно не пожалеете...

С уважением, Сергей.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кто в курсе, что это за новый разводняк?
Сетевики чтоль опять?
Если так - тему в расход... :diablo:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Роберт Флетчер хорошо известен в США как мошенник, который занимался организацией финансовых пирамид.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ага, разводняк судя по приемчикам типа лекция бесплатно, а на бабки вас раскрутят уже на месте!)))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
Если так - тему в расход... :diablo:



Вместе с автором

:diablo:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я уже понял, только эти "миллионЭры" и "финансовые воротилы" залетают на форум плодят по несколько одинаковых тем и пропадают. Остальные темы удалил.
Подождём ответа "финансового гения". :pardon:
Добрый человек, раскрой здесь секрет, так впадлу куда-то ходить, а мильёнчика для полного счастья так не хватает... :pick_nose:

З.Ы. Чуть не забыл, пароль: Я от Серёги Данчула... :secret:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Junior

Цитата:Написано: Kanarsky
Если так - тему в расход...


Вместе с автором


Ну ладно, бог с ней с темой... А автора за что? :nea:
Три раза честно не хотел, так получилось... :cray:
И аватар чего-то не загрузился...
Во всяком случае написал честно: не для скептиков...
А ездить не обязательно, выложил ссылку. На всех не угодишь, но если будешь сегодня делать то, что делал вчера, то почему думаешь, что завтра будешь жить лучше, чем сегодня?
По моему информация в тему, что мне надо было в тему знакомств писать, что ли?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
разводняк, потом предложат тренинги по усовершенствованию сознания, сначала в Кременчуге, потом подальше.
Сергей, не Вы случайно главный сенсей по тренингам - слог уж очень знакомый.
I will survive
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Сергей GST
Ну ладно, бог с ней с темой... А автора за что? :nea:



Вот представь, что форум это как дом. Некоторые гости заходят, разбуются, присядут, вобщем воспитанные люди, аккуратно себя ведут (в нашем случае пишут тему в нужном разделе, нормальную тему, а не пытаются развести пользователей форума на бабки). А некоторые заваливают в керзачах в говне, натопчат по всему дому, да еще и насрать могут. (Например наоставляют кучу идентичных голимых тем с желанием развести на бабки народ в разных разделах, спамеры блин). Гнать таких нафиг отсюда.

Цитата:Спросите Ирину Васильчук и скажите, что Вас рекомендовал Данчул Сергей.


Типа за каждого приведенного денег пообещали :mosking:

Junior
Согласен :drinks:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте