Подскажите насчет квартир

0
Горожане
-2
Залетный
Newsmaker
15:16, 07.10.2012
Решили мы поменять нашу квартиру на дом, но так как у нас не хоромы то и выбирать особо не из чего, но вот прочитав очередной раз объявления в приватке наткнулись на 2 комнатные квартиры, вернее на их цены, в связи с чем и появился такой вопрос.
Объясню так. У нас однокомнатная квартира на Молодежном, 36 квадратов, посмотрела цены на такую квартиру 21-22 тысячи. Почему тогда по таким адресам как г.Бреста, Щорса можно купить 2х комнатную квартиру с ремонтом, в 9 этажном доме и всего за 20000?
Горожане
+ 16
Гражданин
Не встречал я таких цен на Бреста или Щорса. Возможно это квартиры с долгами или проблемами( кредиты или суды).
Горожане
-2
Залетный
в том то и дело,если бы это было одно обьявление,то я бы подумала что что-то не то,а там их несколько.А как вообще можно узнать есть ли какие-то проблемы с квартирой?
Горожане
+ 1
Проездом
Тоже сегодня обратила внимание на эти цены. В Приватке несколько объявлений с такими ценами. Насколько я понимаю рынок сейчас неактивен, продаж особо нет. Может людям просто срочно нужны деньги???? Меня эта тема тоже интересует. Если кто-то сможет компетентно объяснить - буду очень благодарна)
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
19:34, 07.10.2012
Это цена для привлечения внимания, там что-то сложнее, чем продажа. Когда с женой искали квартиру, то наткнулись на подобную цену, то оказалось, что хозяева хотят не продать, а обменять квартиру на аналогичную, только на нижние этажи. Ну и агенство сразу предложило еще и свои варианты. А если сразу написать как есть, то никто бы не обратил внимание.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у нас бул. Автокразовский (рядом с Бреста) 2-ка не меньше 85 тыс с ремонтом( в новостройке 5-7 лет)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
Почетный
старейшина

vinus (07.10.2012, 22:40) писал:2-ка не меньше 85 тыс с ремонтом( в новостройке 5-7 лет)


Где Вы такие цены в Кременчуге нашли :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Pak
Горожане
+ 7
Местный
vinus, узнавал квартира в новостройке на Бутырина (без сантехники) 2х комнатная - 42000$.
Горожане
+ 6
Местный

vinus (07.10.2012, 22:40) писал:у нас бул. Автокразовский (рядом с Бреста) 2-ка не меньше 85 тыс с ремонтом( в новостройке 5-7 лет)



Квартира 2шка в Новостройке на Автокразовском - 38000 - неделю назад мои знакомые купили - 102 квадрата.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Kirill-ua, я не знаю что у вас знакомые купили...такие цены были 5 лет назад у застройщика когда мы покупали + ремонт у нас вложено с мебелютью 53 тыс. у соседей трешка так они продали за 120 тыс с ремонтом и мебелью.

в прошлом году родственники на Ленина продали квартиру 120 м с ремонтом за 140 тыс.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте