Работаем на стройке или дома ?!! Решать тебе.

0
Горожане
-1
Проездом
Здравствуйте !! хочу рассказать вам свою историю .
Как то жена сказала что звонил наш общий друг Роман спрашивал как мы поживаем и как наши дела .
И поведал ей что после армии с отцом начали они какой то бизнес в интернете. Что у него все хорошо и дела идут отлично.
Мне передавал привет и на этом всё. Я не придал этому никакой значимости отмахнувшись ушел с головой в очередную смету .
Я тогда занимался строительным бизнесом .Дела шли мягко говоря не очень хорошо и народ после кризиса только начинал потихоньку ремонтироваться и строится .Когда стало совсем туго я начал искать пути иного заработка и вспомнил тот звонок .
Созвонился с другом расспросив всё за его дела поинтересовался и за этот инет-бизнес .Дела шли у них с отцом отлично они решали уже какой автомобиль лучше купить на заработанные деньги .
Раньше никогда от этого человека не было ни намёка на враньё и я поверил всё расспросив начал сам помаленьку заниматься этим делом .
Прошло уже 5 месяцев как я в этом бизнесе дела идут хорошо . Работаю дома уделяю больше времени семье езжу на выходных на рыбалку и утром просыпаюсь делаю кофе и с улыбкой сажусь за рабочее место ) Ведь приятно когда работа приносит удовольствие и хороший доход )))
Всем скептикам скажу сразу что ничего не рекламирую и история эта написана лично мною сегодня в обед .
Не скидываю никаких ссылок и тд. Кому будет интересен такой бизнес или возможность дополнительно зарабатывать пишите мне в скайп fi0let1 или звоните 097 940 33 05
Расскажу помогу чем смогу .
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Со всех сторон уже слышу о Вашем СУПЕР бизнесе в интернете/FFI/экономия топлива.
Я Вам не дам 600$ :)
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Проездом
Господа, перед тем как устроиться на работу, подумайте сколько ваш будущий работодатель будет с вас иметь. Потом сядьте и подумайте что вы можете предложить людям за что они готовы платить деньги. И у вас появятся мысли как создать свой бизнес, которые напрочь вытеснят мысли о том куда устроиться на работу...
как порой гнусаво звучит мой внутренний голос...
Горожане
+ 20
Старожил

evgeshikx1 (07.10.2012, 22:40) писал:Господа, перед тем как устроиться на работу, подумайте сколько ваш будущий работодатель будет с вас иметь. Потом сядьте и подумайте что вы можете предложить людям за что они готовы платить деньги. И у вас появятся мысли как создать свой бизнес, которые напрочь вытеснят мысли о том куда устроиться на работу...

хватит бред нести
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом

gudvin (08.10.2012, 11:41) писал:хватит бред нести


Вы считаете желание другого придумать свой бизнес бредом?
как порой гнусаво звучит мой внутренний голос...
Горожане
0
Проездом

адвокат Ульянов (08.10.2012, 15:18) писал:

evgeshikx1 (07.10.2012, 22:40) писал:сколько ваш будущий работодатель будет с вас иметь


Марксова теорія про те, що капіталіст нічого не робить і тільки стриже вершки у вигляді "додаткової вартості" була науково спростована та відхилена на маргінес економічної науки ще на початку 20 століття. В інформаційному суспільстві інформація та організаційні зусилля є роботою і коштують гроші - саме це вклада капіталіст в будь-який бізнес.
Вам би вчитись трохи краще, то не писали б подібної маячні


А что вы ответите на то что я так и живу? И деньги это не первая инстанция?
Любой бизнес рождается из воздуха. Извините, я не знаю украинского, но насколько я понял, вы негативно относитесь к собственному делу. На мой взгляд, если человек решился выйти на улицу и продавать пирожки собственного приготовления, то он уже на 8 шагов впереди от тех кто думает куда устроиться на работу.
Выбросьте из головы эти негативные мысли и все будет хорошо.
P.S. Не сердитесь, я вас прекрасно понимаю. После армии у меня тоже были такие же мысли и я не знал куда податься. Людям груз своего опыта не дает взглянуть на жизнь под другим углом.
как порой гнусаво звучит мой внутренний голос...
Горожане
+ 20
Старожил

evgeshikx1 (08.10.2012, 15:34) писал:если человек решился выйти на улицу и продавать пирожки собственного приготовления, то он уже на 8 шагов впереди от тех кто думает куда устроиться на работу.


Это вырезки из офисных учений? Типа как торговых представителей готовят, по американским технологиям?
У меня кроме работы свой личный бизнес, видеонаблюдение, взял перфоратор, провода и т.д. в руки и вперёд. И меня всё устраивает )))
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

evgeshikx1 (08.10.2012, 15:34) писал:Любой бизнес рождается из воздуха. Извините, я не знаю украинского, но насколько я понял, вы негативно относитесь к собственному делу.


адвокат Ульянов, Вас раскусили, доставайте партбилет
Горожане
0
Проездом

gudvin (08.10.2012, 16:59) писал:

evgeshikx1 (08.10.2012, 15:34) писал:если человек решился выйти на улицу и продавать пирожки собственного приготовления, то он уже на 8 шагов впереди от тех кто думает куда устроиться на работу.


Это вырезки из офисных учений? Типа как торговых представителей готовят, по американским технологиям?
У меня кроме работы свой личный бизнес, видеонаблюдение, взял перфоратор, провода и т.д. в руки и вперёд. И меня всё устраивает )))


Ну вот видите, это же возможно. Я тоже начинал когда-то с торговли сигаретами из под прилавка. И неприятности были, и проблемы, ну ничего, главное чтоб было желание. Одно время гонял пиво с Одессы в кишинев, а с кишинева коньяк в москву (пока на таможне не накрыли). Ну ни чего, свое дело на то и свое, чтоб все ложить к себе в карман, и самому отвечать за свои косяки.
Кстати, на счет офисных учений, я как то после армии (95-96 год) умудрился попасть на какой то симинар. 10 мин послушал и ушел. Мне его предварительно расхваливали, говорили что после него жизнь круто изменится, но когда я от туда по тихому свалил, выйдя на улицу понял что потеряно хоть и маленькое, но время...

shadow (08.10.2012, 17:11) писал:

evgeshikx1 (08.10.2012, 15:34) писал:Любой бизнес рождается из воздуха. Извините, я не знаю украинского, но насколько я понял, вы негативно относитесь к собственному делу.


адвокат Ульянов, Вас раскусили, доставайте партбилет


Честно говоря я не понял что я должен доставать, и кому куда выкладывать. Надеюсь вы сами поняли что написали...

адвокат Ульянов (08.10.2012, 17:26) писал:

evgeshikx1 (08.10.2012, 15:34) писал:насколько я понял, вы негативно относитесь к собственному делу.

evgeshikx1 (08.10.2012, 15:34) писал:Выбросьте из головы эти негативные мысли и все будет хорошо.


Нічого, що у мене вже 17 років власний бізнес і я керую командою з 8 юристів, не враховуючи сюди офісний персонал?


Прошу пардона, но все равно не понятно...
Не довелось мне учить язык...
как порой гнусаво звучит мой внутренний голос...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

evgeshikx1 (08.10.2012, 17:36) писал:Честно говоря я не понял что я должен доставать, и кому куда выкладывать. Надеюсь вы сами поняли что написали...


Обращение было к адвокату Ульянову, вообще то.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте