Кто ремонт делал? Помогите!

0
Горожане
+ 2
Залетный
ViewPoint,

На фотке показана плесень на откосах окна выходящего на улицу, у меня же все три окна выходят на застеклённые балконы. Собственно поэтому стеклопакеты на окнах однокамерные
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Еще раз: откосы утепляются. Это очень недорого. Хотя, 20 грн. тоже деньги...
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
lilit
00:17, 12.10.2012
Здравствуйте. Вот столкнулась с такой проблемой, решила ремонтом заняться. А нормального строителя найти не могу. Может кто подскажет? На данный момент нужен специалист по гипсокартону, малярным работам и плиточник. У кого есть контакты пишите. Просьба писать только добросовестных работниках и с опытом.
Заранее спасибо.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Могу посоветовать хороших строителей.
И гипсом занимаются и плиточники хорошие.
Скажите что от Димы, и ещё скинут что-то.
Телефон 0678897816. Зовут Сергей.
Горожане
0
Проездом

sam0791 (12.10.2012, 00:45) писал:Здравствуйте. Могу посоветовать хороших строителей.
И гипсом занимаются и плиточники хорошие.
Скажите что от Димы, и ещё скинут что-то.
Телефон 0678897816. Зовут Сергей.




СПС Попробуем
Горожане
0
Проездом
Погогите пожалуст, имею проблему, нужен огнеупорний кирпич 350 штук на печку, новий, хочу печку сделать в доме. Акупить не могу найти где. Живу в Светловодском районе, с. Глинск. Может кто знаєт, где ближе можно заказать или откуда можно привезти и какая цена. Зарание благодарен.
Горожане
-1
Залетный
leka,

Цитата:найти непьющих, вменяемых строителей доделать ремонт! Аура в моей квартире не такая - уже вторая бригада запила :drinks:
Знаю, что просьба уже звучала, ну может у кого новые данные есть
Олег занят



Где вы находите этих пьющих строителей? По приватке наверное или тех, кто подешевле? Вот Вам и цена-качество. Задешево скорей всего работают неквалифицированные и пьющие. У хороших мастеров, которые проходят обучение и саморазвиваются, цены соответственные.
Горожане
0
Залетный
Navire,
вот при таких советах всегда рассказываю реальную историю услышанную в Одессе... от первого лица услышанную)))
в общем дело было так - продавала наша знакомая брюки на 7 км, но беда - весь базар завален ими, не продать, тогда она подняла цену в 2 раза , на вопрос " Ты шо - сдурела?" гордо отвечала - "то ты сдурел, то фигня , а это фирма" в итоге за пару дней распродала всю партию
тут тоже самое - лотерея... на кого попадешь, кто под видом экстра - класса работает, кто просто нарабатывает клиентуру
Война-не главное, главное-маневры!
Горожане
-1
Залетный
Сначала нужно посмотреть выполненные объекты и рекомендации, а потом уже думать дальше.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Navire (05.11.2012, 22:23) писал:Где вы находите этих пьющих строителей? По приватке наверное или тех, кто подешевле? Вот Вам и цена-качество. Задешево скорей всего работают неквалифицированные и пьющие. У хороших мастеров, которые проходят обучение и саморазвиваются, цены соответственные.

Вот уж спасибо - один пост и сразу три комплимента -дура, не при деньгах и жлобка. Я пускаю в дом ТОЛЬКО по рекомендации. Кстати, тгда дело закончилось тем, что знакомый -владелей строительной фирмы выделил бригадку на неделю ив се быстро сделали, а на отдельные кусочки декора искали уже отдельно.
Кстати, у меня новый ремонт и теперь тоже с нуля. Кошмарик или еще кто знает по откосам -делитесь инфой, начну с них и систем жизнеобеспечения, потом клад найду и займусь декором, так что выкладывайте интересные идеи, приветствуются стили прованс, этно (кантри уже было, не надо). Ссылка о пластиковых откосах не работает.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте