Аквариумисты, отзовитесь!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Есть ли на форуме любители аквариумных рыбок? Нужны практические советы - хочу завести рыбок.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 11
Старожил
Думал заводят и разводят рыбок, а не аквариумы. :wacko:
Знаю что лучше покупать цельный аквариум, на этом мои знания заканчиваются..
Горожане
+ 1
Старожил
прикольненько с аквариумами и рыбками, да только денег надо дофига, это еще круче, чем оружие и велик - так как рыбки кушают каждый день и дышат и какают... :D
Горожане
0
Проездом
У меня рыбки дома сколько себя помню. И аквариум обычный - 75 литров. Прикольно с ними - плавают медленно... Внаглую расслабляет)) :blum:
Горожане
0
Залетный
nesterova

Цитата:прикольненько с аквариумами и рыбками, да только денег надо дофига, это еще круче, чем оружие и велик - так как рыбки кушают каждый день и дышат и какают...




НЕ СОГЛАСЕН!!! Самое большое капиталовложение на начальной стадии аквариумистики, когда ты хочеш этим занятса, а у тя ничегошеньки нет.

Сечас не занимаюсь, все мои аквариумы ждут своего времени в кладовке (капремонт в хате, однако). Но как приостановлю ремонт, то обизательно снова востановлю все свои ""домашние водоемы"".


Старший сержант запаса

Цитата:Есть ли на форуме любители аквариумных рыбок? Нужны практические советы - хочу завести рыбок.


А что конкретно интересует??
Горожане
0
Проездом
+1 , чего интересно-то?
Горожане
0
Залетный
у меня аквариум на 350 литров
У кума на тонну..
есть литература и диски по этому делу, да и сам могу расказать кое что
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Brabus,

Цитата:Знаю что лучше покупать цельный аквариум, на этом мои знания заканчиваются..


Правильно! Целый нужен! Не дырявый! :e010:
...

Дамы и господа! Интересует, почему мутнеет (белеет) вода в аквариуме через пару недель после полной смены воды?
Пытался менять на воду из другого аквариума - похожий результат, но только через бОльшее время...
...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Залетный
ну вопервых всю воду менять не нужно а нужно делать подмену воды до 50%
еще влияют факторы.. кормления рыбы, наличие хороших фильтров
отсутствие попадание прямого солнечного света.....
сколько литров? какие рыбки? сколько корма кидаешь и какого?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
LIROY, воду поменял из аквариума с утоявшейся экосистемой с немутнеющей водой...
Кормлю 2 раза в день сухим кормом + раз в несколько дней мороженным мотылём...
Стоит нормальный наружный фильтр, прямой солнечный свет не попадает. Подсветка лампой дневного света только в дневное время.
Объём 10 литров, 13 рыбок гуппи...
:unknw:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте