Тренировки для души

0
Горожане
+ 1
Местный
Rocketa,

Цитата:для тех, кто катается для души - средняя 30км/ч по шоссе это даже очень мало ))


смотря на чём ехать
Горожане
+ 10
Местный
Ленс предупреждает - во вторник начнется хорошая погода. Не упустите шанс потренироваться в этом году.
Горожане
+ 1
Местный
yolop,

Цитата:Ленс предупреждает - во вторник начнется хорошая погода. Не упустите шанс потренироваться в этом году.


по прогнозам дождик
Горожане
+ 10
Местный
Вместо вчера потренировались с Лэнсом сегодня. Прикольно было убегать от дождя. Успели только час покрутить педальки, но очень интенсивно. В связи с предстоящими в субботу соревнованиями необходимо съездить на разведку на Молодежный и осмотреть поле боя.
Горожане
+ 10
Местный
Не смотря на то, что в парке Воинов интернационалистов нет подъемов посопеть пришлось изрядно. Множество поворотов почти на 360 градусов, короткие прямые, влажная трава на поворотах, местами грязь и не слабые колдобины. Трассу можно назвать stop`n`go, торможение-разгон, торможение-разгон и так далее. Короче, кантрийная тренировка удалась.
Горожане
+ 1
Местный
yolop,

Цитата:Не смотря на то, что в парке Воинов интернационалистов нет подъемов посопеть пришлось изрядно. Множество поворотов почти на 360 градусов, короткие прямые, влажная трава на поворотах, местами грязь и не слабые колдобины. Трассу можно назвать stop`n`go, торможение-разгон, торможение-разгон и так далее


да,там лучше всего едется на лёгких великах,и тем у кого хороший рывок с разгону.
Горожане
+ 10
Местный
Можно подбить итог этих выходных. Бабье лето удалось на славу и главное вовремя. Суббота прошла под знаменем велокросса, которого было не так много в километрах, зато нагрузка на ноги в виде ускорения-остановки с головой. Воскресение прошло на шоссе в виде не большой групповой гонки количеством в пять человек с отработкой промежуточных финишей в горку. И наконец понедельник, как говорится день тяжелый. Четверо не накатавшихся за сезон отработали командную работу опять таки на шоссе. Правда кое-кто все же попытался как всегда уехать в отрыв да еще на таком участке дороги, где надо было нести велосипед на себе. Но как обычно не знание маршрута охладило его пыл. Итог: суббота 24 км, воскресение 112 км со средней скоростью 30 км/ч, понедельник 136 км с той же средней скоростью. Легкие продышались, ноги наработались, бабье лето удалось.
Горожане
+ 1
Местный
yolop,

Цитата:воскресение 112 км со средней скоростью 30 км/ч, понедельник 136 км с той же средней скоростью


как ты такие растояния преодолеваешь два дня подряд,понять не могу
Горожане
+ 10
Местный
Так я же не один, а командой.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Обращение к Мьянгу. Мьянг на мой взгляд Yolop не ставит себе планок ограничивающих его возможности.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте