Нужна работа? Попробуй себя в "Эталон такси"!

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день!

В этой теме мы расскажем о том, как заработать в «Эталон такси».

Работа у нас может быть как вашим основным источником дохода, так и хорошей подработкой.

Чтобы устроиться в нашу службу, не нужно каких-то особенных документов, только паспорт, права и техпаспорт. Вы регистрируетесь в офисе 21, который находится на ул. Победы 3а, и уже через час можете принимать заказы.

Для приёма заказов не нужно покупать никакого оборудования. Мы работаем через Интернет, который есть сейчас в каждом телефоне. В любом случае для работы вам нужен будет только мобильный телефон и автомобиль.

Оплата диспетчерских услуг составляет 70 гривен за неделю. Это самая низкая абонплата в городе. Каждый день вы можете брать столько заказов, сколько захотите.

Уверены - вам понравится. У нас вы запросто сможете работать и зарабатывать для себя и своей семьи.

Если возникли вопросы, задавайте. Мы открыты для диалога.

С уважением,
администрация «Эталон такси».
Горожане
0
Командировочный
Добрый день!Сколько заказов за 1 час проходит в секторах молодежный,нагорная,раковка,занасыпь 1-3?Сколько машин?Какова минимальная поездка?Что за программа и какие требования к телфону?Сколько стоит регистрация(наклейка и все такое)?
Горожане
+ 1
Командировочный
Alex-андр
20:15, 13.10.2012
думаю что то вроде этого, http://video.mail.ru/mail/dima450045/_myvideo/2.html?autoplay=1
ну а телефон любой с поддержкой java
Горожане
0
Командировочный
Spartak_31C
05:43, 14.10.2012
Ту Алексанндр,зачем постить безполезные посты?Если я задал вопрос по поводу проги,то я хочу услышать конкретный ответ(ее название),так как я вам могу перечислить как минимум с десяток таких и у каждой есть свои недостатки!По поводу телефона,не любой,каждая прога затачивается под определенные модели и програмисты при продаже такой проги говорят,что на таких моделях 100% прога работает без глюков!
Горожане
0
Проездом
Spartak_31C,
У нас нет секторов. Все заказы в порядке автоматической очереди отдаются через интернет водителям. Заказов много. Наш тариф: 10 грн первый километр, каждый последующий по 2 грн. Для того, чтобы принимать заказы подойдет любой телефон с браузером интернет. Также есть программа, которая работает с телефонами на базе Android. За программу платить не нужно! Кроме абонплаты 70 грн в неделю, нет и не будет никаких дополнительных платежей!
Горожане
0
Командировочный
Spartak_31C
22:45, 15.10.2012
То есть я стаю в центре,а мне приходит заказ с молодежного на минималку и я должен ехать,и если откажусь поставят последним?Розжуйте плиз ети ньюансы.
Горожане
0
Проездом
Spartak_31C,
Все заказы, которые поступают на службу видны всем водителям. Из списка заказов вы выбираете тот, который знаете, удобен, близко (до 2 км) ехать и т.д. Не нужно хватать первый попавшийся заказ, а потом кусать локти, когда увидите, что до него 5 км ехать! Берите те, которые удобны для вас!
Сняться с заказа вы имеете право только если поломка авто или по приезду на заказ вы видите, что клиент в сильном алкогольном опьянении! После таких случаев вы будете поставлены в очередь первым.
Горожане
0
Командировочный
ТО есть приходит моя очередь и я вижу все заказы,но если нет мне подходящего заказа(я на раковке,а заказы на молодежном и в центре),то что тогда?Заказы видны только тогда когда моя очередь или все время?
Горожане
0
Проездом

Spartak_31C (17.10.2012, 18:30) писал:Заказы видны только тогда когда моя очередь или все время?


Водители видят все заказы, если включен интернет в телефоне.
Горожане
0
Командировочный
Какая есть инфа о заказе(откуда,куда,соимость)?Что если мне заказ не подходит в мою очередь?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте