Оформление паспортно-визовых документов, в кратчайшие сроки

0
Горожане
0
Оформлю паспортно-визовые документи, в кратчайшие сроки.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yulia
А конкретнее можно указать "кратчайшие сроки"? День-неделя-месяц?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Мне тоже хотелось бы узнать сроки оформления паспорта и на каких условиях это оформление будет происходить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кто может подсказать о трудностях оформления визы в Финляндию в чистый паспорт. То, что я уже поняла- это лучше лично везти анкету в Посольство. А на каком языке доки- финском или английском? И как долго ждать ответ (отказано или разрешено)? Вопрос еще в том, что гостиницу нужно бронировать заранее, а визу могут не дать....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Kanarsky, +1, страна?
pantazm,
Думаю тут узнаешь точно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Serzh_G,
я тут была...Ответов нет, можно только позвонить в определенный час и то без гарантии, что сразу скажут ВСЕ.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Анкету заполняла в электронном виде, получила штрих-код и дату приема. Из документов принимали строго по перечню, требований о переводе не было. Задавали доп.вопросы о цели поездки и потребовались некоторые доказательства, типа подтверждения оплаты брони гостиницы, тел.моих компаньонов и сканы их паспортов с визами...Эти проблемы пришлось решать в телеф.режиме, в срочном порядке, во время приема анкеты, иначе она считалась бы не поданной. Все требования были скинуты на @ Посольства и вроде бы все остались удовлетворены, о чем я точно узнаю через неделю...
Интересен один момент: по моему запросу налоговая выдала справку о доходе с формулировкой- ГОСУДАРСТВЕННАЯ налог.инспекция никакой ответственности за суммы, указанные в справке не несет, т.к. они поданы на основании деклараций плательщика налогов и могут быть подтверждены только после аудиторской проверки...Чтоб не позорить нашу страну я приложила к докам свой квартальный отчет со штампом ГНИ...Это был лучший вариант! Надеюсь, "горячие финские" представители Посольства правильно оценят поданные бумаги. И еще момент- лучше обращаться в Посольство, т.к.в Консульстве оказывается прием платный....Я пошла правильным путем, отправив анкету через Интернет в Посольство!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Все получилось.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Подскажите пожалуйста, через кого в Кременчуге можно получить справку о несудимости?
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (25.06.2012, 13:38) писал:Подскажите пожалуйста, через кого в Кременчуге можно получить справку о несудимости?


Если еще актуально - могу узнать в одном месте.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте