Нужна работа? Попробуй себя в "Эталон такси"!

0
Горожане
0
Проездом
Spartak_31C,
Для водителей мы открыли точку "Б". В таком случае водитель видит откуда и куда будет направляться клиент, а также стоимость поездки и его мобильный номер. Если клиент не хочет говорить куда он едет, то водитель видит только его мобильный номер. По которому он может с ним связаться, если клиент долго выходит или они не могут найти друг друга.

Что если мне заказ не подходит в мою очередь?
Вы его можете не брать. Берите только те, которые удобны!
Горожане
0
Командировочный
И последний вопрос.Возможен ли однодневный тест драйв и сколько ето будит стоить?
Огромное спс за развернутые ответы..
Горожане
0
Проездом
Spartak_31C,
Такой услуги у нас нет. Вам лучше подъехать в офис, где покажут на компьютере текущие заказы. Или пообщаться с водителями нашей службы.
Горожане
0
Командировочный
График работы офиса в студию плиз
Горожане
0
Проездом
Spartak_31C,
Офис работает в будние дни с 8.00 до 17.00. В субботу с 9.00 до 13.00.
Будем рады Вас видеть в нашем коллективе!
Горожане
0
Проездом
Вы так и не ответили на вопрос Spartak_31C - сколько заказов в час поступает на Вашу службу, сколько машин работает на службе??? Это очень важно. Если я буду к примеру платить 70 грн. и при этом получать два или три заказа по 10 грн. в сутки, потому что у вас 500 машин или больше, в чем же тогда смысл?
Горожане
0
Проездом
Ап
и тишина
Забаненные
+ 27
Местный
combat
00:34, 06.01.2013

Zerro (03.01.2013, 01:51) писал:Вы так и не ответили на вопрос Spartak_31C - сколько заказов в час поступает на Вашу службу, сколько машин работает на службе???


тишина, потому, что эти данные коммерческая тайна..
служба не раскроет Вам эту информацию...
проще, подойдите на стоянку такси с интересующей Вас службой и поговорите с обычными водителями..
Горожане
+ 178
Великий Гуру

combat (05.01.2013, 09:11) писал:проще, подойдите на стоянку такси с интересующей Вас службой и поговорите с обычными водителями..


И он раскроет все ... Потенциальному конкуренту...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
ku4er
12:26, 14.02.2013
спасибо во всем разобрался
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте