Где находятся магазины народного творчества?

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Podris
19:05, 22.10.2012
Подскажите, есть ли в городе магазины народного творчества, где можно приобрести различные поделки из дерева, тканей, картины, куклы Тильды, декупаж и прочее, что сделано кременчугскими мастерами.
Горожане
+ 12
Местный
Я знаю только один такой магазин, находится на Пушкина (ближе к Первомайской) да и то последний раз там были то некоторые вещи народным творчеством назвать тяжеловато. Знаю картину там и изделия из глины когда то на подарок покупали то утверждали что кременчугский мастер делал.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Куклы Тильды, декупаж и подобное видела в магазинчике внутри Амстора (идти в сторону аптеке Доброго дня), как называется не помню, там малюсенький такой отдел.
Еще такое можно купить на выставке-ярмарке Хенд-мейд, в темке Рукоделие девочки регулярно выкладывают афиши, когда и где она проводится, я там была один раз - посмотреть есть что, хоть и маловато мастеров.
Ну или можно по интернету заказать, я последний раз куклу Тильду себе так покупала.

Вот тут: http://www.kremenchug.ua/forum/hobby/topic-4147-page-48.html#post305390
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народные промыслы - по выходным, по рабочим дням меньше, на парапете дворца Петровского.
Обереги, вышивка, живопись, куклы и прочие поделки. Вещи уникальные, в том смысле, что сделаны своими руками, как правило, в единственном экземпляре.
Горожане
+ 18
Старожил

Merlin (22.10.2012, 18:11) писал:Я знаю только один такой магазин, находится на Пушкина (ближе к Первомайской) да и то последний раз там были то некоторые вещи народным творчеством назвать тяжеловато. Знаю картину там и изделия из глины когда то на подарок покупали то утверждали что кременчугский мастер делал.



Это магазин "Художественный салон", да, в нем действительно картины кременчугских мастеров продаются. Еще картины можно купить в "Дипломате" на 0-ом этаже. Их там много и выполнены они разными техниками.
Настроение - осеннее!
Горожане
0
Командировочный
Ребята всё верно рассказали: Дипломат, художественный салон, парапет возле Петровского.
Картины ещё можно на выставке купить - на сколько знаю они там все выставляются с надежде на продажу.
It's will be good.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
в интернете))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте