Компьютер моноблок

0
Забаненные
0
Проездом
Моноблок компьютер - это ПК в одном корпусе с монитором плюс еще сенсорный экран, как вам такая техника?
Есть те кто пользуется? Вот я присматриваюсь к покупке. Мне очень нравиться, выглядят классно, нету системника и кучи проводов, как мне кажется удобно.
Горожане
+ 24
Старожил
моноблок не обязательно с сенсорным экраном. сенсор на таком устройстве имхо только для того, чтобы побаловаться пару дней после покупки.
почитайте тему о моноблоке с отзывом топикстартера. внимательно прочтите о достоинствах и недостатках.

обратите внимание, что обычный компьютер довольно легко и не очень затратно сделать бесшумным даже при полной нагрузке (желательно с помощью советов или помощи разбирающегося в этом человека). сделать бесшумным ноутбук или моноблок - очень трудная или вообще невыполнимая задача. к тому же в моноблоки ставят преимущественно ноутбучные видеокарты, а значит не очень производительные, - если это для вас важно.

и еще: если моноблок использовать стационарно, то я не вижу смысла в уменьшенном количестве проводов.
Горожане
+ 6
Местный
У меня на работе моноблоки (правда не сенсоры и с "бортовым" видео) . Для офисных задач - лучше не придумаешь.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Да, в офисах, особенно размерами с кухню, самое оно.
All we need is love(c)
Забаненные
0
Проездом
Я домой такой брала, сказать еще толком ничего не могу - только месяц прошел, но на первый взгляд -- все хорошо работает))

Прикрепленная картинка
Горожане
0
Проездом
allmaster
13:22, 26.08.2020
хороший моноблок вещь не совсем дешевая, также учтите что и запчасти на моноблок также не дешевые. а так согласен выглядит красиво и без проводов
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте