Чем стирать термоодежду

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Хозяюшки, посоветуйте какими средствами лучше всего стирать термоодежду и мембранные куртки. И где в нашем городе эти средства продаются.
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
12:33, 24.10.2012

Irochka: Хозяюшки, посоветуйте какими средствами лучше всего стирать термоодежду и мембранные куртки. И где в нашем городе эти средства продаются.[/quote писал:

а что есть какие-то специальные средства для стирки?????
Я свое термобелье стираю обычным порошком да еще и в стиральной машинке. Вроде бы все нормально.

Настроение - осеннее!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Мембранные куртки, кажется, нельзя обычными средствами стирать, они от этого теряют свои свойства. Ну вообщем сама не в курсе, поэтому и прошу совета.
Горожане
+ 18
Старожил

Irochka (24.10.2012, 11:43) писал:Мембранные куртки, кажется, нельзя обычными средствами стирать, они от этого теряют свои свойства. Ну вообщем сама не в курсе, поэтому и прошу совета.



http://www.snowlinks.ru/content/view/777/6]
Может эта ссылка вам поможет. А может поспрашивать такие средства по магазинам, где такие куртки продаются (ну, там к примеру, Columbia, Марафон, Спортландия...) Ведь, если такие вещи продаются, то там же и должны продаваться и средства по уходу за ними.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Irochka, в химчистку
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Irochka Кидстаф рулит в этом плане:) . Продавцов валом но могу и в личку напиать девочку . При этом все привозное - не Украина и не Белорусь под Германию косящая..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леди (24.10.2012, 17:04) писал: могу и в личку напиать девочку


пишите Спасибо
Горожане
+ 20
Гражданин
У дочки термик Columbia будем ходить 2-ой сезон, стирался обычным Ушастым Нянем в стиралке, при чем стирался достаточно часто (светло голубой), все отлично никаких изменений не вижу.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
В Спортландии есть спец жидкость для мембран. одежды, Салтон кажись, 85грн за бутылек. Но он маловат по объему, поэтому лучше на Кидстафе.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гуля
01:11, 10.11.2012
мембрану порошками стирать нельзя,если нет возможности купить гель для стирки мембраны,то купите простой гель,но только не порошок,порошок просто разрушает защитный слой ткани ,что касается термоодежды,то он забивает поры ,я на кидстаффе беру неплохое немецкое средство для спортивной и мембранной одежды,кому нужно пишите,разделим доставку новой почтой,как раз собираюсь заказывать.Еще забыла написать,что пользоваться ополаскивателем тоже нельзя,вот такая мембрана и термоодежда привиредливая,но при правильном уходе служит очень долго,а вообще если комбинезон темный,то достаточно просто его протирать тряпочкой мокрой,я так в прошлом году и делала,постирала комбинезон только перед продажей,а в этом году купила бежевый,вот и средство теперь буду заказывать,тут наверное тряпочкой необойдешься.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте