Технополис

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Может быть кто то ждал, может кто не ждал, но в нашем городе (16.04.2011 года) открылся супермаркет "Технополис"
Как вы можете охарактеризовать магазин, обслуживание, цены и скидки на товары потребления. Что вас привлекло или отвергло. Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Сегодня дочка выбирала себе мобилку,то по сравнению с другими магазинами цена на понравившуюся ей модель была на 150 гривен дороже,чем в других магазинах.
Горожане
0
Проездом
купил в ТЕХНОПОЛИСЕ преобразователь напряжения. через 10 минут работы ОНО сгорело. при покупке продавец уверяла, что гарантия 1 год. был в поездке, через месяц принес ЕГО в магазин с просьбой обменять или отдать деньги. но увы менеджеры говорят, что на ЕТО гарантий не выдается. при них спрашиваю у продавца про гарантию- говорит 1 год. короче лохотрон там, продать и в кусты. так ничего и не добился, 230грн на ветер. теперь туда ни ногой и знакомым не советую. поэтому при покупке в ТЕХНОПОЛИСЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ В ДАЛЬНЕЙМ.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

skippli (14.10.2012, 20:58) писал:что на ЕТО гарантий не выдается. при них спрашиваю у продавца про гарантию- говорит 1 год.


А когда покупали товар гарантийный талон не дали? В законе о правах потребителей кажется (не помню точно, вроде была там похожая фраза) сказано, что если гарантийный период не указан, то гарантия на товар 2 года, а так согласно гарантийного талона. Почитайте закон, может разрулите ситуацию.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G, минимальная гарантия на электронику 6 месяцев.
All we need is love(c)
Горожане
+ 30
Местный
Купила там мобилку один-единственный раз, оформили карточку, а теперь очень раздражает их постоянный спам на телефон, хотя когда оформляли карточку, я указала, что не хочу получать информацию по телефону (там галочку надо было поставить). Идти ругаться? Менеджеры только глазами хлопают...
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
15:49, 25.10.2012

Химера (25.10.2012, 14:17) писал:а теперь очень раздражает их постоянный спам на телефон


А я придумал номер телефона. Может кто-то и получает этот спам...
skippli, в помощь...

Цитата:Продаж товарів, на яких строк придатності не зазначено або зазначено з порушенням вимог нормативних документів, а також товарів, строк придатності яких минув, забороняється.


Цитата:5. Стосовно продукції, на яку гарантійні строки або строк придатності не встановлено, споживач має право пред'явити продавцю (виробнику, виконавцю) відповідні вимоги, якщо недоліки було виявлено протягом двох років, а стосовно об'єкта будівництва - не пізніше десяти років від дня передачі їх споживачеві.


Взято тут
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
skippli
14:06, 07.11.2012
гарантийный талон не дали, сказали, что кассовый чек для них является гарантийным талоном.
занете, друзья... судиться с ними - свое время терять, которого и так не хватает. пусть им на таблетки останутся потерянные мной деньги. если они дурят людей, то представьте сколько обманутых покупателей проклинает этих продавцов и менеджеров...

химера, а если поменять номер телефона? поможет???
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
15:09, 07.11.2012
Химера, добавьте просто их номер в черный список и все. я так избавилась от назойливых смс.
Все буде добре...
Горожане
0
Командировочный
bembi, отличная идея. Не подскажите как добавить номер в чёрный список?
It's will be good.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте