Как Власенко продал Батькивщину за 5 миллионов долларов

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Без комметариев. Все понятно и так.

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат, в чём факт "продажи"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (26.10.2012, 18:06) писал:Та ролік фігня якась на пісній олії. В якому місці там хоч продаж, га? Бо дивився дивився....

Там з середини цікаве: і особливо коменти Власенка щодо Яценюка, Кличка і можливості створення нової партії, яку очолить сам Власенко.

Це не повна версія.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство - хорош вже - бо залишилося зробити з сайту Канарського помойну яму і все. Нехай десь собі кидають компромат ва іншому місці
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (26.10.2012, 18:28) писал:бо залишилося зробити з сайту Канарського помойну яму і все


Это вряд ли. У нас даже рекламы нет никакой политической, не говоря уже о сливе всякого говна.
Мы с уважением относимся к своим пользователям и не засоряем им мозг всякой сине-бело-фиолетовой агитацией.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Извиняюсь. Ролик неполный. Вот полная версия.



писатель (26.10.2012, 18:28) писал:Товариство - хорош вже - бо залишилося зробити з сайту Канарського помойну яму і все. Нехай десь собі кидають компромат ва іншому місці

Люди должны знать своих героев в лицо.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Хлопці - не страджайте фігнею. Робіть це до виборів. Тоже мені - прихована камера
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (26.10.2012, 19:40) писал:Хлопці - не страджайте фігнею. Робіть це до виборів. Тоже мені - прихована камера

А какая? Вполне себе скрытая камера. И вполне узнаваемая личность. Столп демократии и правозащиты.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
22:32, 26.10.2012

Цитата:Сколько стоит сделать революцию в Украине?
Я уже слышу, как кто-то будет исступленно кричать - это провокация, другие изумленно - сенсация, третьи вздыхать с разочарованием. Какие бы чувства и душевные порывы не вызывало наше видео, оно крайне правдиво.

Подробности на
http://www.pravo-kiev.com/events/2012/10/skolko-stoit-sdelat-revolyucziyu-v-ukraine.html
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Хлопці - не страдайте фігнею - чесно. Дайте мені мільйон гривень і я вам засніму всіх включно з вами, як ви робите революцію в Козельщині, Кобеляках і ще Бог зна де

Я даже не кричу провокація - просто кажу - фігня
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация