Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Как вылечить ненавистные прыщи? - 2 страница » Семья и здоровье » Городская жизнь » Форум

Как вылечить ненавистные прыщи?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
01:48, 30.10.2012
Week_end, мне такую болтушку приписывала моя врач-дерматолог. Но эффекта не было никакого. Вы правы в том, что каждому свое.

NusK, что ж, хорошо то, что хорошо кончается) В моем случае было не так хорошо)

Как говорится "Насколько некорректен вопрос, настолько некорректен и ответ") Я говорю о том, какой вопрос был задан в теме. Тут поможет только врач, а не мы)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 18
Старожил

Anamika (29.10.2012, 23:47) писал:
Как говорится "Насколько некорректен вопрос, настолько некорректен и ответ") Я говорю о том, какой вопрос был задан в теме. Тут поможет только врач, а не мы)



Абсолютно согласна, наше дело дать совет и поделиться опытом, так сказать.
Женщина должна выглядеть ухожено не смотря ни на что . Желаю автору темы как можно побыстрее решить ее проблемы.
Настроение - осеннее!
Горожане
0
Проездом
Вот по этому вопросу могу поделится впечатлением по ооочень многим препаратам, так как в тумбочке уже целая оптовая аптека))) Перепробовала множество мазей, кремов и тоников, антибиотиков кстати тоже. На данный момент пользуюсь вместо тоника раствором хлоргексидина (стоит порядка 5грн. в аптеке)--я лично очень довольна, так как кожа у меня ко всему прочему очень чувствительная, и большинство тоников просто вызывает раздражение. Из кремов у меня сейчас Азогель--подсушивает отлично, печёт правда очень.
Кстати, часто встречается такая штука как демодекс. Вот он отлично лечится Бензилбензоатом. Испробовано на себе! Жуткое лицо было, ничего не помогало. Первый раз нанесла Бензил--жгло лицо как огнём, но результат того стоил! Мне лично помогло, чего и всем желаю)
P.S. Перед применением препарат любой лучше проверить на аллергическую реакцию, а то всё ведь индивидуально)
Горожане
0
Проездом
На эту тему могу общаться долго, учитывая опыт. У меня проблемная кожа, с повышенной чувствительностью и склонностью к аллергическим реакциям. Скажу сразу, бывало всякое. Горе-косметологи, которые получив где-то корочку о том, что она "косметолог", с энтузиазмом рассказывали, что помогут, а в итоге делали только хуже (после этого, все мои проблемы с кожей решает только квалифицированный врач-дерматолог) и Зинерит, который по своей сути является антибиотиком, и не пригоден для постоянного использования, и всякие "болтушки", от которых была только сухость и раздражение. Мой вам совет, начинайте искать суть проблемы изнутри. В моем случае была гинекологическая проблема. Грамотное назначение курса лечения - эффект, как говорится, на лицо.
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте хорошего дерматолога или косметолога.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
высыпание это скорей всего реакция на неправильную пищу или какую полячку, которую вы заедаете таблетками. Попробуйте изменить еду, да и почистить организм от разной гадости... Методов сейчас разных много чистки кишечника и... Просто у подростков увеличивается обменный процес и они начинают жрать все что угодно и побольше.. Ну и потом это все вылазит на коже. Я раньше ел стока всего что сейчас я даже и не знаю куда мне это все влезало, ну и понятно прыщило.
Горожане
0
Проездом
Моя бабушка в свое время делала брату, когда ему было 15 лет, спиртовую настойку на калине. Нападение было просто прыщей. Он этим лосьончиком протирал и у него лицо очистилось.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
23:42, 09.01.2014
Надо идти в кожвен диспансер - врачи там принимают бесплатно, врач посмотрит и даст рецепт, скорее всего болтушку кaкую-нибудь с антибиотиком. Это будет 100% дешевле и эффективнее любых советов.
Горожане
0
Проездом
Leer
21:36, 09.01.2014
кто слышал, знает, может порекомендовать хорошего врача в кожвен?
Горожане
+ 37
Старожил
Уже писали про аутогемотерапию, добавлю и я. Этот метод применяют не только в косметологии, а еще как вспомогательный метод лечения при котором происходит активизация защитных и реабилитационных механизмов организма: ускоренное заживление ран после травм и оперативных вмешательств, более быстрое разрешение гнойных процессов кожи и мягких тканей, ускоренное выздоровление при хронических воспалительных заболеваниях, повышение физической и психической работоспособности.
Но этот способ не всем помог от акне. Поэтому надо искать причину, для начала обследовав желудок и кишечник.
Из народных средств пожалуй соглашусь калина отличное средство для улучшения цвета лица. Имеет отбелевающий эффект, устраняет жирность кожи и предотвращает старение.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте