Подскажите хорошего гомеопата

0
Горожане
+ 1
Проездом
Самая больная тема для родителей-болезнь детей. У меня две дочки, одной 1 год, другой 3 года. Болеют постоянно, не зависимо от того, ходит старшая в сад или нет (хотя в саду стала болеть чаще). Дома чуть ли не пол аптеки, куча всех лекарств. Интервал между болячками 1-2 недели.
Может кто подскажет хорошего гомеопата.
Спасибо заранее.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Гулак Валентина Алексеевна, работает в 4-й поликлинике на Молодёжном (кабинет на 3-м этаже, номер кабинета к сожалению не помню). Обращаемся достаточно часто, отзывы только положительные. Записываться на прием нужно заранее.
Горожане
+ 1
Проездом
shadow, спасибо за информацию.
А эта врач в детской или взрослой поликлинике принимает?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Принимает во взрослой поликлинике, на третьем этаже. Врач отличный, вожу туда сына уже пару лет, практически не болеем. У меня есть ёё мобильный, чтоб на приём записаться. Если понадобится могу дать.
Горожане
+ 1
Проездом
klg
Скажите пожалуйста, Валентина Алексеевна лечит аптечными препаратами?
Горожане
+ 1
Проездом
klg, буду признательна, если дадите телефончик.
Спасибо
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Twilight, отправила номер телефона вам в приват. Что касается того какими препаратами лечит Валентина Алексеевна, то это напрямую зависит от того с чем вы к ней приходите. Понятно что воспаление лёгких одной гомеопатией без антибиотика не вылечиш, а вот если речь идёт об укреплении организма то тут гомеопатия forever. Так что подбираются препараты сугубо индивидуально.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
klg,
если не сложно, сбросьте, пожалуйста, телефончик врача и мне в личку. Буду очень признательна.
[
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Спасибо, получила. :drinks:
[
Горожане
+ 1
Старожил
Девочки, а витамины натуральные, например Amway, пробовали?
Просто все травы не дают моментального эффекта, на себе испробовала, - хорошо, если через 3 месяца... Это очень кропотливо и хлопотно, а уж если не профилактика, то темболее
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте