[NEWS] Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
12:25, Среда, 31 октября 2012 Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»

По идее, теперь Визит не может вещать в Кременчуге!? Значит мы в очередной раз стали заложниками монополиста...
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
15:54, 31.10.2012
Вероятно, конечно, что в суд на "Визит" подал гражданин Ш., но эфир прервали, вероятней всего, по "просьбе" гражданина Н.
Снова преславутое "Покращення"...
И онлайн ТВ прикрыли...
Горожане
+ 16
Гражданин
Интересно,это касается только одного телеканала "Визит" или приостанавливается ВСЕ действия компании,т.е. исчезает кабельное телевидение и интернет от компании "Визит"??
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Gen (31.10.2012, 13:48) писал:теперь Визит не может вещать в Кременчуге!?


Речь идёт о лицензии на вещание, ретрансляцию никто не запрещал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Kanarsky
19:57, 31.10.2012

Цитата:В том то и дело,что ни кто нас не должен убеждать...Каждый формирует своё мнение индивидуально и с ним идёт на выборы(выбор) чего либо....Убедить кого-то - это значить навязать своё мнение!Вот так народ и верит во-всю галиматью про всех и про вся.


Звучить непереконливо. Хіба наше життя - це галіматья ? Не думаю, що це так - це ж наше все таки життя, його рівень та наші проблеми, які ми видихуємо.

А дію вашої газети "Народна правда", в якій вилили по відру помиєв на всіх окрім одного, суд не зупинив? Якщо ні, то жаль.

"Програму плюс" ви не зупинили ? Якщо ні, то вам Візит заміню. Які питання з цього приводу - так хто ви кажете оголосив, чим у нас хворів то чи інший кандидат в нардепи?
Адвокат - це погана гра, те що ви робите між іншим. Бо ми в окремих випадках забуваємо про дровиняку у своєму оці, а це нехорошо
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Поведайте подробности, чем сие грозит Визиту?
Новостей от Визита в ближайшие недели 3 не будет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (31.10.2012, 18:42) писал:Так, новин від "Візиту" бути не повинно найближчі дні


Им пофиг, вещают.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (31.10.2012, 20:42) писал: вещают


М-да...
All we need is love(c)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
а вот мне с Визитом непонятно: лицензию,оказывается, приостановили без них...Разве так по нормальному делается?Да и смотрел я тот пресловутый выпуск.Было от ведущей пару предупреждений,чтоб без грязи,но господа от власти не вняли её предупреждениям....в чём цензура была??
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Gen (01.11.2012, 10:17) писал:в чём цензура была??


А Вы почитайте выше. Я риводил выдержки из закона.

Gen (01.11.2012, 10:17) писал: господа от власти не вняли её предупреждениям


Предупрежденя пустые, не основанные на законе. И как раз Визиту закидывали именно то, что власть и заставляла "цензурить".
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте