Солянка

0
Горожане
0
Командировочный
С самого утра хочется солянки...
Не пойму почему ... просто я на самом деле не большой любитель жирного и сытного, но бывают дни, когда слюнки текут просто при одной мысли о таких блюдах... :blush:
Хотелось бы узнать мнение горожан о вкусе солянки в местных заведениях...
P.S. попутно, кто знает, есть ли в меню "Хутирца" солянка?? :drinks:
Горожане
+ 2
Местный
я тоже хочу :) и чтобы мяса было побольше и с кусочками лимона :)
Горожане
0
Командировочный
Ммм... не знаю смогу ли дотянуть до вечера))) Но вкус соляночки с лимончиком уже чувствую! :gerl_tender:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Самая вкусная солянка - на мой взгляд - в "Камелоте", самая гадкая - в "Челентано"
I will survive
Горожане
+ 2
Местный
Держись :) я с тобой :)
Горожане
0
Командировочный
Итак, докладываю...
вчера дотянуть до "Казацкой заставы", заведения, в котором однозначно готовят настоящую солянку, было невмоготу...
Приземлиться удалось в "Танго" (ул. Шевченко).
Надо отметить соляночку там подают не плохую, как мне сказали "чисто европейская солянка! Жирность в меру, мяса, балыка аналогично"... но вчера мне хотелось чего-то более насыщенного. :unknw:
В итоге на выходных появились планы отправиться в "Казацкую заставу"... дело осталось за малым... дождаться выходных...

leka: "Камелот" это где?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
в Светловодске, тамошняя кухня мне нравится, а цены просто радуют, так что, если не за рулем - можно неплохо посидеть :good:
В "Хуторце" тоже неплохо
I will survive
Горожане
0
Командировочный
ааа...знаю, была в этом заведении...но надо отметить подпортилось оно... :thumbdown:
последний раз была весной этого года.

А когда-то это заведение просто сказкой было!! :good: цены, блюда, обслуживание!!
Горожане
0
Проездом
Абсолютно согласен по поводу Камелота. Был весной. Впечатления от кухни и интерьера не очень. Хотя раньше его хвалили...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
на вкус и цвет...я люблю рыбу, ее там отлично готовят, всегда рекомендуют, что лучше взять, обслуживание отличное, людей мало, тишина, коньяк отличный, что еще нужно для счастья?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте