Предлогаю создать Клуб...

0
Горожане
0
Командировочный
Вообщем предлогаю создать клуб "анти гопниК"!
Личьно меня не трогают но частенько вижу как люди страдают от етого и приходится вмешиватся тем или иным образом!"
Под етим я подразумеваю не тупое унечтожение существ данного вида а простые агитационные работы мол чтоб стыдно было есть множество историй и живых примеров !
Вообще мой друг шутит по етому поводу и говорит что неплохо было бы и зачистку провести но ясно что ето не реально!
Так что прошу тех кто страдал или страдает от етих (не побоюсь етого слова "существ" )Писать о проблеммах будем по мере пытатся решать!Соотвецтвенно способами очень действующими (не исключение что ето может быть и милицыя и средства массовой информации) :nea: :aggres: :kez_03: :new_rus: :lex_10: :diablo: :kez_12:
P.S К стати можно инкогнито мыло [EMAIL]zimoviyxlopchik@mail.ru[/EMAIL]
Горожане
+ 1
Командировочный
гг, теперь гопники замочат Зима) а мы посмотрим как его будут пинать ногами, а когда допинают, то замочим гопников...
Горожане
0
Командировочный
Макс я вполне серьезно на етот счет говорю! :diablo :secret:
Горожане
+ 1
Командировочный
ты забыл кто вообще эту идею толкнул, а вообще так оно и есть. вот только твой способ вряд ли поможет. И интересно, есть ли тут гопники? что они скажут?
гопники себя гопниками не называют
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В противовес объявляю о создании клуба "Анти-нефор" для искоренения напомаженных патлатых нефоров-дрыщей, как класса.

Принимаются крепкие, короткостриженные парни от 80 кг. Для вступления требуется предоставить скальп хотя бы одного нефора. :e010:

Цитата:подразумеваю не тупое унечтожение существ данного вида а простые агитационные работы мол чтоб стыдно было


Сильно сказано! Я хочу это хоть раз увидеть. :kez_03: :mosking: :e010:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Да и стыдно этим ребятам не бывает.

Kanarsky
Чем тебе нефоры неугодили? :mosking:
Горожане
-342
Почетный
гражданин
:girl_happy: Ржунимагу)))))
-Zim-!
Они и правда уроды. Причем трогают даже пожилых людей. Да у меня и слова такого нет, чтоб их назвать как-то. Но что делать? Патрулировать улицы? Вылавливать поодиночке?
Горожане
0
Аксакал
Толпы нефоров, с лицами, разрисованными ритуальным черным гримом, позвякивая фенечками и сверкая значками ловили трясущихся от страха одиноких гопов, зажимали их в темных подворотнях, вытаскивали из черных провалов коллекторов...
Затем садились вокруг них и негромко, нараспев начинали все одновременно читать избранные отрывки из Мураками и Коэльо...

Я хренею... Это после чего такие идеи в голову приходят?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:...напомаженных...
...позвякивая фенечками и сверкая значками...


Не нефоры наверное имелись в виду. А имя им - ИМО!!! Тьфу, то есть ЭМО! Они еще плакать очень любят. И вены резать. И челки у них до земли. И значки любят цеплять, да. Розовенькие, черненькие. Ну клёвинькие, в общем, значки такие :) На Лирушечке их мноооого щас, этих эмо-то.

Вот здесь как раз песенка про встречу гопника и эмо-боя. [color=red]Осторожно! Ненормативная лексика! Много.[/color]
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте