Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

zajusha3 (05.11.2012, 15:16) писал:литвиненко где делает?


В клинике семейного здоровья на Киевской.
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

zajusha3 (04.11.2012, 23:53) писал:а как довела?там баба в возрасте уже по моему,как она как специалист?

это Вы про нее спрашивали...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 1
Старожил
я значит у нее делала в 12 недель,тетка конечно грубоватая,но узи мне показалось что четко сделала,так то мне на нее нас.ть(на ее настроение,или еще что там у нее).Мне показалось что там аппарат не плохой)а как специалист она что не специалист?

IceSoul (05.11.2012, 15:31) писал:

zajusha3 (04.11.2012, 23:53) писал:а как довела?там баба в возрасте уже по моему,как она как специалист?

это Вы про нее спрашивали...

да про нее
Горожане
0
Проездом
Подскажите, пожалуйста, детского инфекциониста. Где его найти . Ни в одной частной клинике нет?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
11:22, 06.11.2012 №135
+ 1
Петрусенко в детской больнице.
Горожане
+ 2
Гражданин

Ирина С (06.11.2012, 08:32) писал: Ни в одной частной клинике нет?


А чего Вам в частную идти? Те же врачи, только в коорпоративных халатах

Другой вопрос, что может не хотеться ребёнка в инфекционку вести, где больные со всякой бякой ходят. Но тут как посмотреть - сразу лучше к участковому сходить - если есть реальная проблема, то он скажет идти к инфекционисту. А вот если бы инфекционисты по частным работали, то что бы это было - реально больные люди с инфекционными заболеваниями ходили бы по этим учреждениям и заражали бы здоровых. Может я и не права, но мне вот, как беременной, не хотелось бы пойти на УЗИ в частную клинику и чтоб ядом был кабинет инфекциониста, в который мама привела бы ребёнка с краснухой или корью.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Инфекционисты лечат не только корь или краснуху, но еще и глисты, хронические инфекционные заболевания, с которыми люди ходят не только по частным клиникам, но и маршруткам, магазинам и прочим общественным местам. Просто у нас в городе очень мало их, поэтому и лечат инфекции все подряд.
Горожане
+ 2
Гражданин
Кипр, я на счет этого понимаю, что лечат кучу всего, но вот конкретные примеры инфекционных заболеваний пугают.
Горожане
0
Проездом
дело в том , что в выходные работают только частные клиники
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Или врачи в частном порядке)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте