Ресторан Мерлин

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Хорошее зведение! Почти родное для меня - большинство вечеринок нашей студии танца проходит в "Мерлине", за что администарии огромное спасибо! Интерьер замечательный! Только это не ресторан, а ресторанно-гостиничный комплекс.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 20
Старожил
А Дэ Цє???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:28, 12.11.2012

gudvin (08.11.2012, 12:50) писал:А Дэ Цє???



Ул. Гвардейская 5 (или 5А, там вдоль дороги, не ошибетесь).

Был в этом заведении пару неделек назад, по наводке с этого форума. В целом скажу впечатления положительные. Я бы оценил на 7/10.

Плюсы:
1. в субботу они открываются в 16:00, нашей компании необходимо было пообедать в 14:00 - пошли на встречу.
2. В целом интересный интерьер, чистые салфетки/приборы/посуда.
3. Я думаю барышни особо оценят "дерево желаний" (чтобы это не значило), которое растет посреди зала, и обвешано чем-то вроде любовных записок.
4. Хороший коньяк Сараджишвили стоит недорого.
5. Вкусные салаты.

Минусы:
1. Пиво разбавляют, на выбор всего 2 сорта.
2. Стейк мне подали с кусочками жира с боку.
2. Живая музыка в стиле Шансон после 19:00 (ну хотя тут может кому и плюс).
3. Столы/стулья деревянные, как в пабе, хотя позиционируют себя как ресторан.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:37, 12.11.2012

killerbean (12.11.2012, 14:26) писал:Живая музыка в стиле Шансон после 19:00


Зачётный "ресторан"...
"Владимирский централ - ветер северный
Этапом из Твери - зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз..."


Да под коньячок дешёвый, да стейк с жирком
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ну в Кременчуге я бывал и в лучших заведения, но более хреновых намного большое. Так что для разнообразия, можно и туда сходить.
Горожане
+ 1
Старожил

killerbean (12.11.2012, 14:53) писал:Ну в Кременчуге я бывал и в лучших заведения, но более хреновых намного большое. Так что для разнообразия, можно и туда сходить.

какие нормальные заведения есть в кременчуге?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

zajusha3 (12.11.2012, 17:21) писал:какие нормальные заведения есть в кременчуге?


Перечитывайте данный раздел.
"Нормальность" у всех разная.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

zajusha3 (12.11.2012, 17:21) писал:какие нормальные заведения есть в кременчуге?


Тут у каждого свои предпочтения.
Лично для меня лучший вариант - "Армения" (люблю армянскую кухню), если украинская - "Ёлки-палки" на Леонова, если хочу пиццу - "Дом пиццы" на Шевченко.
Я правда не шлялся особо на Молодежном .может там еще что-то интересное есть, тут не скажу.

P.S. А вот паба нормального до сих пор не нашел, там разбавляют, тут пиво не свежее, здесь выбор маленький... вообщем тут бы сам не отказался, если бы посоветовали.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

killerbean (12.11.2012, 14:26) писал:2. Живая музыка в стиле Шансон после 19:00 (ну хотя тут может кому и плюс).

насколько я знаю, Дима всегда идёт на встречу и репертуар можно сменить. Главное - не бояться и спрашивать

killerbean (12.11.2012, 14:26) писал:3. Столы/стулья деревянные, как в пабе, хотя позиционируют себя как ресторан.

а в чём тут минус? надо железные? у них там всё деревянное, стилистика такая.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
13:00, 20.11.2012

Морская (17.11.2012, 14:21) писал:насколько я знаю, Дима всегда идёт на встречу и репертуар можно сменить. Главное - не бояться и спрашивать


Я это указал как минус, потому что я считаю, что в ресторане не должно быть живой музыки, легкий ненавязчивый фон намного лучше любого певца. Хотя не исключаю того, что кому-то это может нравится, об этом и написано.

Морская (17.11.2012, 14:21) писал:

killerbean (12.11.2012, 14:26) писал:3. Столы/стулья деревянные, как в пабе, хотя позиционируют себя как ресторан.

а в чём тут минус? надо железные? у них там всё деревянное, стилистика такая.


Паб, это немного другое, и когда приводишь барышню в вечернем платье, и полной боевой раскраске в ресторан, то ожидаешь никак не это, а что-то наподобие этого, раз уж деревянная стилистика.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте