Нужен репетитор

0
Горожане
+ 13
Местный
Нужен репетитор по математике для мальчика 7-го класса.
Горожане
+ 16
Местный
Моя мама репетитор.Могу спросить.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 13
Местный

Dobrynina (20.09.2011, 10:52) писал:Моя мама репетитор.Могу спросить.

Где живет Ваша мама? Я ищу репетитора по просьбе друзей. Они живут в центре. Не хотят ребенка отпускать в другую часть города.
Горожане
0
Проездом
Подскажите хорошего репетитора по английскому языку
Горожане
0
Проездом

Masha22_81 (25.05.2012, 10:12) писал:Подскажите хорошего репетитора по английскому языку



Если вопрос еще актуален, могу подсказать.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Masha22_81 (25.05.2012, 10:12) писал:
Подскажите хорошего репетитора по английскому языку


И мне нужен!!!!Помогите....
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (09.10.2012, 19:17) писал:Маю потребу в репетиторі з німецької мови для учня 6 класу. Хто може порадити?Які зараз розцінки? Бажано центральна частина міста

Якщо питання актуальне - можу поцікавитися.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Гражданин

адвокат Ульянов (09.10.2012, 19:17) писал:Маю потребу в репетиторі з німецької мови для учня 6 класу. Хто може порадити?
Які зараз розцінки? Бажано центральна частина міста


Хороший репетитор будет стоить не меньше 40 гривен в час. Ну и в принципе, тут зависит от того, что нужно - только подтянуть и помочь с заданием по школьной программе или дать ребёнку дополнительные знания. Если первое - то лучше всего договариваться именно с тем преподавателем, который ведёт предмет в школе. А если второе - то тут можно договориться с преподавателями, которые в универах преподают. Там уровень выше. Особенно у тех, кто на кафедре перевода работает. (На кафедре иностранных языков уровень будет приблизительно, как в школе). Но и расценки выше, соответственно.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Tatyana_87, У меня девочка из Германии . Нигде нет преподает , но знает лучше наших всех учителей И берет дешевле , но нам по скидке..жаль учеников пока не берет больше...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Ищем репетитора английского языка и математики для 11классницы. Живем в центре. Лучше сразу звонить на 096-554-52-42
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте