Вечеринка в стиле Латино, что надеть

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Новогодний вечер для рабочего коллектива будет проводиться в тематике Латино, какой наряд можно придумать, что вообще такое стиль Латино?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vikapavl, а кто эту тематику придумал не говрил что это такое? зачем эти примудрости со стилями? цвета в одежде - красный и черный. волосы украшены цветком красного цвета.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Залетный
Прикольно! яркий топ, юбка с бахрамой....... на просторах инета- найдете ответ на ваш вопрос. Я бы взяла костюм на прокат в каком-нибудь из танцевальных коллективов(бальников)
ПыСы У нас в позапрошлом году была новогодняя вечеринка в гавайском стиле. Жаль только, что не все сотрудники придерживались данного направления
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

vikapavl (11.11.2012, 17:59) писал:Новогодний вечер для рабочего коллектива будет проводиться в тематике Латино, какой наряд можно придумать, что вообще такое стиль Латино?


Та шо тут думать, костюмчик непременно должен быть таким
Горожане
+ 10
Гражданин

Alicca (11.11.2012, 20:12) писал:на просторах инета- найдете ответ на ваш вопрос


На просторах инета вариантов много, но все сводятя к мексиканским/перуанским накидкам и шляпам (сомбреро что ли). Вариант с платьем бал. хорош, но где можно взять напрокат такую вещь?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

vikapavl (12.11.2012, 11:15) писал:Вариант с платьем бал. хорош, но где можно взять напрокат такую вещь?

у девочек что танцуют танго. или просто одеть красное платье и цветок розы в волосы и все. ато прийдете в больном платье а все и особо напрягатся не будут
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Залетный
Alicca
21:24, 12.11.2012

vikapavl (12.11.2012, 11:15) писал:

Alicca (11.11.2012, 20:12) писал:на просторах инета- найдете ответ на ваш вопрос


На просторах инета вариантов много, но все сводятя к мексиканским/перуанским накидкам и шляпам (сомбреро что ли). Вариант с платьем бал. хорош, но где можно взять напрокат такую вещь?


В ГДК Петровского- ансамбль "Виктория", в клубе Котлова "Астра", думаю есть еще в ДК "Кредмаш", ДК "КрАЗ", ДК "Нефтехимик".Они же (Бальники ) танцуют латиноамериканскую программу.Открытые топы, юбки с бахромой, рюшами; короткие или длинные с разрезами до бедра. Одежда красочная, может даже блестящая.Волосы я бы украсила заколкой с перьями...
Танго,вальс,фокстрот- европейская программа(стандарт).
А вообще мне очень нравится вот это платье-
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
14:43, 27.11.2012

Alicca (11.11.2012, 20:12) писал:Я бы взяла костюм на прокат в каком-нибудь из танцевальных коллективов(бальников)


Сомневаюсь, что дадут. Т.к. эти платья стоят дорого и шьются точно по человеку, который будет носить. К тому же давать незнакомому человеку платье стоимостью в ... Пардон, но это не для меня. А те, что есть а наличии, то думаю, что не налезут (размеры на детей 12-14 лет). Разве что может в загашниках у кого-то из бросивших танцы.

vinus (11.11.2012, 20:04) писал:зачем эти примудрости со стилями?


А затейник гурман... Чета пока не слышно, как мужики на этот корпоратив придут...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте