На шару

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Для работы достаточно часто нужен бывает кивестар, посему был и куплен тот самый стартовый пакет, за 10 грн, пополнен на 40 грн. и общаюсь теперь бесплатно с абонентами киевстар и билайн (Полтавская, которая меня и интересует, и еще какие-то обл.) на день дается кажется больше часа бесплатных минут. Все устраивает, при том, что основной свой номер не забросила, потом (когда шара закончится)))) просто выброшу эту карточку и все.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 3
Местный
Я взяла новый стартовый пакет Киевстар "Большой край". Разговариваю бесплатно, а за 5 грн. в месяц предоставляются 100 минут по 9 копеек для разговоров с другими операторами. Мне очень выгодно.
Горожане
0
Проездом
А я замовив безкоштовно 2 стартових київстар. тільки вже не памятаю на якому сайті. Прийшли поштою. Повезло )))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

_Олександр_ (15.11.2012, 11:27) писал:А я замовив безкоштовно 2 стартових київстар. тільки вже не памятаю на якому сайті. Прийшли поштою. Повезло )))

а за пересилку платили?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
18:58, 16.11.2012
Пересилка за счет КС. Пакеты в среднем идут месяц. Заказать можно тут и тут. Есть такое условие: "В связи с большой популярностью сервиса временно на один контактный номер можно заказать не более одного стартового пакета в 90 дней, а по одному адресу – не более пяти стартовых пакетов, при условии использования разных номеров, в 90 дней", т.е. можно заказать 5 пакетов по первой ссылке и соотвественно по второй тоже 5.
Горожане
0
Проездом
Жаль, что эта акция уже недействительна
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pchelka, может хватит поднимать древние темы просто так?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
17:23, 02.09.2016
Поздравляем!
Ваш номер +38097хххххххх был выбран для участия в нашей Распродаже!

Команда Viber благодарит Вас за использование сервиса!
Наши партнеры ликвидируют магазин по старым ценам!
Только сейчас скидки от 50% до 70% на все товары:

(golfball)Часы
(golfball)Товары для дома
(golfball)Подарки
(golfball)Косметика
(golfball)Товары для здоровья

Для просмотра распродажи перейдите по ссылкам ниже.

Женская Распродажа-
vlber-shоp.ru/ukrwоmen

Мужская Распродажа-
vlber-shоp.ru/ukrmаn

Распродажа ИНФО-товаров
vlber-shоp.ru/molinfо

Если Вы не можете открыть ссылку,
просто нажмите "Добавить в контакты"

Новая покупка принесет Вам счастье и удачу!=)

Приносим свои извинения, если сообщение пришло Вам по ошибке.

0:41:40
Это че, кто знает?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
pantazm,
Обычная реклама
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Номер с кодом 070 - что за оператор? Какой код города в Украине?
Думаю Вы не будете оспаривать утверждение о том что все известные способы обмана и прочие лохотроны в основе своей успешной работы используют неосведомленность жертв обмана. Именно незнанием чаще всего и пользуются обманщики. Справедливости ради, стоит сказать, что номера, начинающиеся с 070 используют и вполне честные и солидные организации, которые предупреждают о тарифах на звонки, и не всегда где-то внизу и очень мелким шрифтом.
Код 070 или 0 703 относится к городу или к мобильному оператору в Украине?

Так, например, многие не знают что номера с кодом 070, другими словами номера начинающиеся с 0 703, не являются ни номером в одном из городов Украины ни номером украинского мобильного оператора. 070 это не код мобильного оператора и не код города в Украине! А это, оказывается, так называемые платные номера. 070 – не единственный подобный код, на Украине используется еще и код 090, а код 080 – бесплатен при звонках со стационарных телефонов.

При звонке на такие номера тарификация исходящего вызова происходит по усиленному, многократному тарифу. То есть, при звонке на номер, начинающийся на 0 703, с Вашего счета снимается плата за соединение по усиленному тарифу и посекундная тарификация по усиленному тарифу.
Номер начинающийся на 070 или 0 703 – кому же он нужен?

Мы живем в век информации, Каждая крупица информация имеет свою цену и находятся люди, которые готовы ее платить, особенно если она проверенная и из надежных источников. Поэтому различного рода справочные и консультации, (например, юридические), будут всегда иметь спрос. Особенно эти консультации ценятся когда они исчерпывающие и круглосуточные. Например, Вы попали в беду и Вам нужна срочная юридическая помощь. Конечно же ни один грамотный юрист не будет Вас консультировать безвозмездно, а тем более по телефону. Использование платного номера дает возможность оперативно получить информационную услугу, оплата которой будет включена в телефонный счет. Все довольны.
Номер 070. В чем опасность?

Но, с другой стороны, применение платных номеров дает простор для деятельности мошенников. Вот одна из уже работающих схем: Злоумышленник оставляет объявление, как правило это бесплатное объявление в газете или в интернете. В тексте объявления указан крайне привлекательный текст и ограниченный срок действия предложения. Например: (номера вымышленные и могут не совпадать с действительностью!!! Если эти номера принадлежат Вам ине имеют ничего общего с данной статьей, сообщите в комментариях и изменения будут внесены)

- О продаже вкусной недвижимости по интересным ценам.

- О распродаже дорогостоящей техники со значительной скидкой.

- О срочной продаже автомобиля по неплохой цене.

- Об устройстве на работу (сейчас особенно популярно, читайте коментарии, есть даже положительные отзывы, предвижу в скором времени их стремительное увеличение)

Берется в расчет специфика издания или Интернет ресурса, его аудитория, ее возможный круг интересов и составляется предложение, которое заставляет немедленно позвонить, желающий ослепляется жаждой удачной покупкой и в слепом стремлении опередить конкурентов не обращает на код телефона, думая что это код мобильного оператора или код города. А во время звонка его баланс стремительно тает, часто до нуля.
Добавлено. Подобный номер может принадлежать и очень солидной и надежной компании, которая ценит свое время и свои консультации. Но только в этом случае она не будет скрывать, что номер платный. Информация о стоимости звонка обязательно должна присутствовать рядом с телефонным номером. как вот здесь например, пусть и небольшим шрифтом.

Будьте бдительны. Сообщите своим близким про существование платных номеров. Не забудьте и про код 090. а также и про то почему надо звонить с городского.
http://numbers.in.ua/articles.php?article_id=87
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте