Ипотека

0
Горожане
0
Проездом
С молодежным кредитом мв пролетели, остается только брать кредит в банке. Расклад такой . На руках 18 тыс уе, квартиру хотим в пределах 30 тыс уе. Кто брал ипотечный кредит поделитесь опытом. В каком банке, процетны, сколько ежемесячно платите?
Горожане
0
Командировочный
Сейчас хорошей ипотеки нет.
Ипотеки в долларах тоже нет., только гривна и только на высокую официальную з/п и при высокой % ставке по кредиту.
It's will be good.
Горожане
+ 20
Старожил
У меня друг в комсомольске в том году купил 3-х комнатную маломерку за 21000уе.
Я вот тоже думаю брать маломерку. И платить меньше за неё...
keep it simple, stupid!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

gudvin (16.11.2012, 09:54) писал:3-х комнатную маломерку


Что это за термин такой? Сколько это в квадратах?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

gudvin (16.11.2012, 09:54) писал:Я вот тоже думаю брать маломерку. И платить меньше за неё...


Каким образом?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
сейчас кредит рисковано брать.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 18
Старожил

vinus (16.11.2012, 11:47) писал:сейчас кредит рисковано брать.



ага, не зря ж сейчас по телевизору появились рекламы банков, которые раньше не рекламировали свои услуги...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
13:53, 16.11.2012
Я вообще удивляюсь, как люди добровольно себя в долги засовывают на десятки лет. В нашей стране кредиты/ипотеки - это натуральная обдираловка.

Чем же съемная квартира не устраивает? Это же намного удобнее.
Горожане
+ 18
Старожил

killerbean (16.11.2012, 11:53) писал:Я вообще удивляюсь, как люди добровольно себя в долги засовывают на десятки лет. В нашей стране кредиты/ипотеки - это натуральная обдираловка.

Чем же съемная квартира не устраивает? Это же намного удобнее.



Что же делать людям, которые не располагают такими денежными средствами, чтоб не влазить в ипотеки/кредиты?
Я вот знаю примеры, что люди жувут на съемной, денежку копят-копят, дотягивают до первого взноса, берут потом в кредит и выплачивают % по кредиту (а сами то эти проценты в сумме и выходят как плата за съемную квартиру)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Я вот живу в съемной и не парюсь.

Зато я в любой момент могу переехать в другую часть города, я имею возможность ходить на работу пешком (ненавижу общественный транспорт), если мне надоел интерьер, мне не надо делать ремонт, достаточно сменить квартиру. Да, и если у вас сосед мудак - то это тоже просто решить при съемной квартире, а вот когда вы в 20-летней ипотеке, тут уже ничего не решишь - рабство.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте