Форумовка!

0
Горожане
0
Аксакал
Уже сто лет не собирлись. Именно форматом "Пользователи КРЕМЕНЧУГ-OnLine".
Как насчет этого?
Тихо-мирно посидеть, употребить чайку-кофийку или чего покрепче, пообщаться на животрепешущие темы, тихо (громко) отдохнуть, спокойно (активно) расслабиться?
У меня для вас два вопроса:
1. Как вам эта идея?
2. Когда вы сможете в этом принять участие?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
1. Идея хороша.
2. Наилучший период: с 04.01.08. по 20.01.08. Тогда меньше будет хлопот по поводу Нового Года и других праздников.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Уже сто лет не собирлись. Именно форматом "Пользователи КРЕМЕНЧУГ-OnLine".


Чатовкой только в эту суботу собирались, а полный формат должен был быть на пейнте, но после слета, получилась опять чатовка - так что ста лет то и нету)))
1.Идея неплохая
2.Ничего заранее планировать не могу, так как это планы уже на будущий год, а как там будет кто знает.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я с удовольствием.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
1. Всеми конечностями "за".
2. После Нового года.. Числа 18-го смог бы. Но попытался бы подстроится под большинство. Могу в основном по пятницам.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
1. И я! И я! ЗА
2. Только я могу до 7-го. Так как 8-го уже на работу в Киев уезжаю...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Я ЗА !
Но тож могу в пятницу :good:
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Если впишусь в вашу компанию, то буду несказанно рада этому. Могу в любой день, но выступаю за пятницу.
Горожане
0
Аксакал
Итак, кворум в принципе наберем.
Вырисовывается ПЯТНИЦА.
А именно: 4, 11, 18, 25.

Высказываемся еще раз.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
если пятница то 4 или 18.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.