Песня о Кременчуге, видеролик

0
Горожане
-1
Залетный
Предлагаю все кременчужанам и гостям города послушать и посмотреть слайд-ролик о нашем чудном и замечательном городе!!!
Всем удачи, здоровья и благополучия!
С любовью, Михаил Михайлов

http://video.mail.ru/mail/shlager2006/623/637.html
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин
Слабенький, весьма посредственный и любительский клип, похож на те, что делают не с любовью, а для галочки.
Надерганые фотки из инета и немного видеоряда - пустых, общих планов, как на прогнозе погоды в СССР ставили. Ну в принципе если бы такой клип сделал 5-классник из студии станции Юного Техника, то тогда да, я бы написал молодец парень, двигайся дальше, НО... это сделано корпорацией Миши Михайлова с претензией на всенародное одобрение, аплодисменты и естественно маленькую славу.

Если правда обидела вас ММ извините, но такова реальность о вас и вашей работе в моих глазах...

С уважением.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
Абсолютно каждый имеет право на свое мнение, поэтому я нисколько не обижаюсь на умные высказывания, они меня наоборот веселят и улыбают) И когда Вы что то сможете сделать лучше, тогда может я и принял бы их всерьез :) А так мне Славы и аплодисментов хватает и эти ролики делает не корпорация Михайлова, а мои поклонники нета, каждые по своему как могут дарят мне подарки :) Вот и весь секрет... А ларчик просто открывался:) Просто не надо завидовать чужим успехам, а самому что то попытаться сделать и тогда МОЖЕТ и к Вам как и ко мне придет эта СЛАВА :) Удачи!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин
Просто не надо завидовать чужим успехам, а самому что то попытаться сделать и тогда МОЖЕТ и к Вам как и ко мне придет эта СЛАВА
-эависть это порок, терзающий душу.
А вам просто сказана правда, ибо на самом деле никакой славы нет, есть просто Миша, которого все знают, что он эту славу пытается делать сам себе, раздавая налево направо свои плакаты, календарики, диски котороые никто у него не просит, просто он сам их всем "ненавязчиво" предлагает. И этим тешит свое самолюбие.
За одним бегают и просят у него автографы, а другой сам бегает за всеми и предлагает свои автографы, пытаясь думать о себе высоко. Не так ли?
Думающий о себе высоко унижен будет, а унижающий себя возвысится - так говорит Учитель.

ps: Миша, вы поймите я не против вашей самодеятельности, просто когда вы пишете такие слова:
"К сожалению, в России уже и нет кроме Кобзона,Лещенко,Газманова и Михайлова кому петь такие песни:)" и ставите себя эдак ненавязчиво рядом с Кобзоном и Лещенко, то видя вашу природную "скромность" которая сразу бросается в глаза, невольно берешься за перо, пардон клавиатуру, чтобы вам плеснуть немного холодной воды правды в вашу самонадеянную гордыню. Будьте скромнее и честнее к себе и тогда может быть, когда-нибудь встанете на уровень тех кого вы так просто вписали в свой панибратский списочек.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
Не знаю, что там Вам говорит Учитель, но дарим только тому диски и плакаты, кто заслуживает:) И скромности у меня достатоно, Просто иногда так остужаю пыл завистников и недоброжелателей, которые сами ничего хорошего в жизни не сделав, лезут что то там указывать и учить жизни. Меня жизнь сама всему учит, а кому там что не нравится или раздражает, то ради Бога) Это не к нам! У нас свои взгляды, цели и поклонники:) Мы и так с панибратским списочком работаем на одной сцене и знаем цену своему творчеству :) И оценку других,... а если она случаем не совпала с Вашей, то видимо Вам не суждено понимать красивого и хорошего... Чтожжж... Селя Ви...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:Не знаю,что там Вам говорит Учитель"


- очень жаль, вам бы Евангелие изучить не помешало бы...

Цитата:дарим только тому диски и плакаты, кто заслуживает:)


- неужели? Так значит только достойные заслужат внимание САМОГО МИШИ МИХАЙЛОВА!
Кременчуг должен просто быть счастливым и благодарным, что его САМ
ММ в своей песенке упомянул.
А мое окружение, не удостоится к сожалению такой чести - ваших несравненных дисков и плакатов,
нет среди нас достойных. Нет среди нас и любителей вашей самодеятельности.

Цитата:И скромности у меня достатоно


- это заметно невооруженным глазом. Сам себя не пропиаришь, никто не незаметит.
Как пишет классик: "он был такой скромный, что это сразу бросалось в глаза, он был такой скромный, что иногда это доходило до навязчивости и наглости..."

Цитата:Просто иногда так остужаю пыл завистников и недоброжелателей, которые сами ничего хорошего в жизни не сделав, лезут что то там указывать и учить жизни.


- вы все продолжаете льстить себе, интересно в чем можно вам позавидовать? Вот Даникло да - он работяга, а вы к сожалению выскочка(извините, что так жестко). Может кто-то подскажет из тех кто просматривают тему, может кто то вам в чем-то действительно завидует, интересно почитать в чем. И что-то не заметил, что вы остужаете чей-то пыл, наоборот со всеми кокетничаете, всем льстите, ласково стелите словами, чтобы хоть кому-нибудь понравиться...Такова жизнь артиста.
Поверьте это весьма заметно.

Цитата:...видимо Вам не суждено понимать красивого и хорошего..


- да уж это точно, ищу ищу хоть что-нибудь красивого и хорошего в ваших целях и задачах и ничего не нахожу, одни пороки - жажда славы, лесть, самохвальство, гордыня, пренебрежение, самовозвеличивание, хвастовство, пустословие и т.д.

ps: Не боитесь настоящей славы ведь у нее есть и обратная сторона, когда действительно не дают прохода, когда вокруг не только поклонники, но и фанаты, критиканы, папарации и желтая пресса, клевета и прочие атрибуты славы?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
Ха ха ха... Во как Вас задело то... Хоть есть с кем посмеяться и повеселиться :) Неужели Вы думаете если бы я принимал Ваши слова всерьез я бы вот тут распинался с Вами и что то отвечал? :) А так вот веселюсь с Вами и читаю Ваши рассуждения с пеной у рта, какой вот Михайлов не отесанный :) Смешите дальше, я даже согласен Вам регулярно отвечать, тем самым мы создаем движение в этом разделе... Супер! Я буду мальчиш-Плохиш, а Вы СУДЬЯ и МЕРИЛО ВСЕХ :) И дискутируем на тему какой Михайлов плохой... Даже прям интересно, а то везде в газетах и по радио твердят что только хороший, а тут хоть нашелся кто правду в глаза скажет :)... Веселите дальше... Я жду... и публика ждет... Это сразу (любой скандал) поднимает рейтинг изданию!!! Ваш порочный выскочка:)...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин
по-моему это у вас истерика началась!

Цитата:то везде в газетах и по радио твердят что только хороший, а тут хоть нашелся кто правду в глаза скажет :)


- да видно что вы привыкли к лести! Ну тут вам не повезло, приходится правду выслушивать.

Цитата:Неужели Вы думаете если бы я принимал Ваши слова всерьез я бы вот тут распинался с Вами и что то отвечал? :)


- у вас больное самолюбие, провинциальной звезды, вы пишите не потому, что всерьез или невсерьез воспринимаете тему, вы просто не можете не писать, вы привыкли везде болтать, умничать и себя пиарить.

ps: кстати Миша о вашей песне о Кременчуге. А кто ее написал и чьи стихи и чья музыка? Если это ваше произведение искусства - это одно, а если автор имеется, то как то скромно вы его умалчиваете.
И вообще в чем состоит ваше "гениальное" творчество? Вы пишете стихи или музыку к песням, или может под вас кто то пишет из композиторов, а может сами звезды Лещенко, Кобзон вам предоставляют свои песни-хиты? Плиз поведайте народу Кременчуга о вашем несравненном творчестве.
А то читаю, что вы и диски пишете и плакаты шлепаете и календарики пачками разносите (достойным) и костюмчики шъете, короче весь аки пчелка трудитесь. Так в чем суть вашего творчества объясните пожалуйста простому народу? Каким бизнесом вы занимаетесь в смысле шоу-бизнеса и кому платите налоги Миша с вашего щёу-бизнеса, России или Украине или любимому Кременчугу?

Спасибо за ответ! Ждемс с нетерпением.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
Ну во прервых отвечаю так как весело :) Надо же после трудного дня, ночью приехав с мероприятия, расслабиться и поумничать с Вами :) Во вторых Под роликом написано кто написал песню про Кременчуг и когда она была написана... А то Вы слышал звон, а не знаете где он... Слышали Михайлова а его гениальное творчество не изучили :) Ну как же Вы так :) ? Зайдите хоть в альбом для приличия и почитайте тысячи отзывов под моими песнями роликами, которые там пишут люди разных стран мира и не под мою диктовку а по состоянию души, и посмотрите сколько моих роликов побывали и есть в РАЗДЕЛЕ ЛУЧШИХ роликов интернета... Куда я сам их поставить не могу при всем своем желании, а их ставят голоса людей.
Поэтому я и веселюсь с Вами, читая Ваш подкольный бред :) От зависти Вы чуть не лопаетесь, что Михайлов вот в шоколаде, а я типо в...
Ничего, не всякому дано... Значит просто Вам не повезло.
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:отвечаю так как весело :)


- веселый вы парень Миша, только на мой вопрос не ответили в чем состоит ваше так называемое творчество?

Цитата:Под роликом написано кто написал песню про Кременчуг и когда она была написана.


- согласен, что незаметил я автора песни. Ну чтож вы все о себе да о себе, вы бы автора представили.

Цитата:Слышали Михайлова а его гениальное творчество не изучили :)


- как вы себя любите! Прямо упиваетесь любовью к себе! О вас можно сказать: я верю любовь с первого взгляда, я помню как первый раз взглянул в зеркало. Книгу не пробовали писать о творчестве Михаила Михайлова, где изложите подробно для потомков ваш путь на Олимп Мировой Славы!
Вы знаете в клипе есть одна весьма знаковая фото, которая мне очень понравилась, где одна бездарность стоит в парке напротив другой. "Гений" на фоне "гениального" монументального творения под кодовым названием ОЖИРЕВШИЙ в шляпе. Видимо тот кто творил ЭТО творение непонятно, что обозначающее, так был уверен, что он переполнен любовью к городу и творит что-то гениальное для него, что даже не задумался о том, что народ спросит, а что это такое и к чему это? Наверно это был памятник магазину "три толстяка", а это оставшийся один из выживших толстяков...
В то время, когда Кременчуг - город прославленный классиками Ильфом и Петровым и гениальным Остапом Ибрагимовичем Бендером, город в котором начинал творчество Утесов, город в котором по аллеям гулял Пушкин, ставят безликй памятник какому-то безликому толстяку... Неужели этот "гений" скульптор такой тугодум, что не понял, что творит, а другой "гений" хозяин этого парка разрешил его там поставить. Ну чтож яйцеголовые творят яйцеголовые творения!
Вы очень знаково сфотографировались!

Цитата:Зайдите хоть в альбом для приличия и почитайте тысячи отзывов под моими песнями роликами, которые там пишут люди разных стран мира и...


- зашел посмотрел, ну что сказать все очень примитивно, куцо и видимо бесплато, бесплатный сервер, майл страничка и немного общих фраз-отзывов типа ОХ и АХ - в основном от женщин, я не удивлюсь, если 90% из них окажутся вашими знакомыми.
Нет там ни шарма ни идей, есть только "Великолепный" Миша, который любуется собой. Короче весьма скучно там у вас...

Цитата:От зависти Вы чуть не лопаетесь, что Михайлов вот в шоколаде,а я типо в...
Ничего, не всякому дано... Значит просто Вам не повезло.


- спаси и сохрани Господи от такого шоколада. А то от него вовек не отмоешься, вечно будешь самонадеянным шутом, на побегушках у тщеславия.
Какой вы все-таки поспешный и самонадеянный на выводы, я вас прекрасно знаю да и вы меня, и пишете мне, что мне не повезло. Откуда такие выводы, шоколадный вы наш?
Я вам пишу не из зависти, вам не в чем завидовать, я пишу вам, чтобы остудить ваш провинциально-звездный огонь и все, более мне от вас и вашей славы ничего не надо... Согласитесь, что вы никто и ничто, и ваши дела все легче воздуха и я скажу тогда да Миша Михайлов настоящий муж, а не самовлюбленный нарцисцист! И закончу свою полемику с вами, радуясь за вас!

С уважением,
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте