Где купить стиральную машинку?

0
Горожане
+ 1
Старожил
Newsmaker
19:30, 01.12.2012
где купить стиральную машинку?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В интернет магазине Comfy, например.
All we need is love(c)
Горожане
+ 18
Старожил

zajusha3 (18.11.2012, 21:34) писал:где купить стиральную машинку?



или в магазинах "Атлант", "Эльдорадо", "Технополис"
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
NusK, в "Эльдорадо" ничего не надо покупать. В остальных будет дороже, чем в инете.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (19.11.2012, 10:10) писал:NusK, в "Эльдорадо" ничего не надо покупать.


ViewPoint, часто слышу такое про Эльдорадо. Сама ничего там не покупала и поэтому ничего сказать не могу. Но откуда дровишки?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
12:42, 19.11.2012

Белокурая Жози (19.11.2012, 10:30) писал:
ViewPoint, часто слышу такое про Эльдорадо. Сама ничего там не покупала и поэтому ничего сказать не могу. Но откуда дровишки?



Ага, мне тоже интересно
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

NusK (19.11.2012, 10:41) писал:Кстати, в новостях говорили, что после 21.12.2012 появится новая "внеземная" расса людей


Э-ээ..И им не нужны будут стиральные машинки?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози, часто левый товар(я, например, брал там утюг без опознавательных знаков), отсутствие нормального гарантийного сервиса(подтверждено друзьями и знакомыми). Второе вытекает из первого.
All we need is love(c)
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (19.11.2012, 10:42) писал:

NusK (19.11.2012, 10:41) писал:Кстати, в новостях говорили, что после 21.12.2012 появится новая "внеземная" расса людей


Э-ээ..И им не нужны будут стиральные машинки?:-)



Да какие там стиральные машинки, они будут выглядеть как Валерия Лукьянова и будут питаться солнечной энергией!!!!

ViewPoint (19.11.2012, 10:44) писал:Белокурая Жози, часто левый товар(я, например, брал там утюг без опознавательных знаков), отсутствие нормального гарантийного сервиса(подтверждено друзьями и знакомыми). Второе вытекает из первого.



Я тоже брала утюг. Когда покупала не досмотрела, что он с небольшим изьяном, но тем не менее работает уже как 8 лет - нормально.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

NusK (19.11.2012, 10:48) писал:Когда покупала не досмотрела, что он с небольшим изьяном, но тем не менее работает уже как 8 лет - нормально.


А я всё досмотрел и покупал левак сознательно из-за низкой цены, потому что утюг - наверное, самое примитивное устройство. Он если работает сразу, то будет работать и всегда.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте