Тест ВИЧ / СПИД

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Вернее свою осведомлённость. У меня 24 верных ответа. И я медик. А что у вас?
http://www.spid.dp.ua/test.php
Горожане
0
Аксакал
23 верных. Не медик, на часто там бываю...
Ошибся на 12 вопросе (просто не так понял) и 18-м (узнал новое) :mosking:
А в целом тест достаточно простой.
Но важный...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
мня 21 верных - я то думала, что все знаю о ВИЧ/СПИД, кстати, недавно сдавала кровь на СПК - проверялась на ВИЧ, забирала результаты - там в окошке такая страшная бумажка висит - если вы узнали, что у вас ВИЧ - не беспокойтесь, группа поддержки собирается по таким то дняи - чуть страшно даже стало. А вообще, дело это нужное, Украина - на краю
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У меня, кстати, тоже 21. И я тоже думала, что все знаю. :nea:
19.
А шо такое СПИД?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
24 правильніх ответов!!! И я не медик... :gerl_tender:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
23 правильных ответа... Ура!!! Можно жить. Тест простой, но нужный. И тема актуальная.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:неверно
Оборудование станций переливания крови стерильно. Сдавая кровь, невозможно заразиться ВИЧ. В прошлом ВИЧ нередко передавался при переливании крови. Сегодня риск заражения ничтожно мал, потому что все доноры и препараты крови тщательно обследуются на ВИЧ.



не знал, что если риск ничтожно мал, то заразиться невозможно... мой ответ был "заразиться можно", т.е. "да"
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А в результате сколько правильных ответов из 25-ти?
Я согласна с Вами. Не все вопросы подлежат однозначному ответу. Можно рассуждать и доказать обратное. Но + уже в том, что мы задумались над ними.
Мне не безразлична тема ВИЧ/СПИД. Есть знакомые, живущие с этим. Копаю инет. Очень много полезной и интересной информации. Например сайты знакомств для ВИЧ-позитивных, с форумами и чатами, конкурсами красоты среди фотографий.
Если никто не против, я буду вести и дальше эту тему. Читайте и комментируйте.
Горожане
+ 3
Местный
И у меня 21 правильный ответ! :unknw:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте