Где купить стиральную машинку?

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мы месяца 4 назод в розетке покупали.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 11
Гражданин

ViewPoint (19.11.2012, 11:00) писал:

NusK (19.11.2012, 10:48) писал:Когда покупала не досмотрела, что он с небольшим изьяном, но тем не менее работает уже как 8 лет - нормально.


А я всё досмотрел и покупал левак сознательно из-за низкой цены, потому что утюг - наверное, самое примитивное устройство. Он если работает сразу, то будет работать и всегда.



ну это уж как повезет, дома с эльдорадо стоит ТВ - 8 год без изьянов, стиралка - тоже лет 8, комбайн лет 6 норм, двд, не помню сколько времени... в то же время комфи - холодильник, за неполных 6 лет, 2 раза в ремонте... так что это доля случая
Горожане
+ 18
Старожил

kocmoc1980 (19.11.2012, 12:27) писал:

ну это уж как повезет, дома с эльдорадо стоит ТВ - 8 год без изьянов, стиралка - тоже лет 8, комбайн лет 6 норм, двд, не помню сколько времени... в то же время комфи - холодильник, за неполных 6 лет, 2 раза в ремонте... так что это доля случая



Согласна. Тут даже больше зависит не от того, в каком магазине технику покупаешь, а какой марки и какая страна - производитель.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 11
Гражданин

NusK (19.11.2012, 12:37) писал:

kocmoc1980 (19.11.2012, 12:27) писал:

ну это уж как повезет, дома с эльдорадо стоит ТВ - 8 год без изьянов, стиралка - тоже лет 8, комбайн лет 6 норм, двд, не помню сколько времени... в то же время комфи - холодильник, за неполных 6 лет, 2 раза в ремонте... так что это доля случая



Согласна. Тут даже больше зависит не от того, в каком магазине технику покупаешь, а какой марки и какая страна - производитель.



марки разные, филипс,самсунг. ардо, мулинекс, а вот производителей не помню... телек точно помню что белорусский... а хлама везде хватает
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
15:12, 19.11.2012
Есть "белый" товар, а есть "серый". Нужно объяснять, что у серого будут проблемы с сервисом в авторизованных СЦ? Хорошо, если вам повезло(-езёт) и ничего не сломается.
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Гражданин

ViewPoint (19.11.2012, 12:54) писал:Есть "белый" товар, а есть "серый". Нужно объяснять, что у серого будут проблемы с сервисом в авторизованных СЦ? Хорошо, если вам повезло(-езёт) и ничего не сломается.



т.е. комфи весь в белом, а эльдорадо в сером? :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
kocmoc1980, фактов серого товара из Эльдорадо лично у меня два. Из комфи - ни одного.
Не нужно думать, что я защищаю комфи. Я покупаю товары в основном только в инет магазинах. В данном конкретном случае(покупка стиральной машины) в инет магазине комфи одни из самых низких цен плюс быстрая и дешёвая доставка в квартиру.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
В интернет- магазине фотос брали и телевизор, и газовую плиту, без нареканий.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:20, 23.11.2012

kocmoc1980 (19.11.2012, 15:25) писал:т.е. комфи весь в белом, а эльдорадо в сером? :)


kocmoc1980, есть информация, о том, что в большой четверке ритейлеров (комфи, эльдорадо, технополис, фокстрот) только у эльдорадо остался серый товар. Остальные уже несколько лет минимум по белому работают.
Ну а большинство инет магазинов у этих же 4-х в основном и затариваются.
Горожане
0
Проездом
такие страсти кипят , я в 2009 году, заехал в комфи - купил. Вот до сих пор работает. Товар берётся с одного места (в 80%) Только цены по городу и в интернете разные.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте