Старый развод в автосалонах

0
Горожане
+ 1
Проездом
Kanarsky
16:39, 21.11.2012
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у нас в этом году с таурегом такая ситуация произошла...в итоге обратно делали перезаказ машины...при транспортировке машины в салон в машине был поврежден бампер+ фары...в салоне сделали рихтовку+ покраску+ замену фар и нам втирали что машина новая...сделали экспертизу. салон не сопротивлялся и еще ждали машину 2 месца. хорошо что второй раз машина пришла целая))) в свое время работала автомобильном холдинге и знаю эти хитрости)) и эти проделки могут быть и как ланосом так и с мерседесом.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
а у меня сосед так купил тачку. Только он знал что она битая. бахнули при выгрузке. И ничего, 35 тыс/грн скосили. Они её не красили. Он специально её ждал
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

usboleg (23.11.2012, 09:17) писал:И ничего, 35 тыс/грн скосили.


Нехило..... Тачка не из дешевых....
Горожане
+ 178
Великий Гуру

usboleg (23.11.2012, 09:17) писал:Они её не красили. Он специально её ждал


И это правильно! В общем самому можно влезть... А так, какой смысл в таком "новом" авто...
Я так в салоне одну машину увидел, когда разговаривал с директором. Бампер был другого цвета. И видел один УАЗ, на него снежная глыба упала. Так, тоже на покраске стоял. Привезли в Кремненчуг с Одессы (вроде) на рихтовку.
В инете ходила история про крашеную фиесту. Что на салатовом (цвет авто не помню) авто, красный бампер был.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
хм, в принипе и на заводе никто сваренный кузон не порежет из-за деффекта обшивки, рихтонут, подмажут и на поркаску, буржуи вообще такие вещи за битоость не считают, так что не стоит так переживать, хотя и неприятно, вот когда уже силовые повреждены, а машина типа новье - это неприятно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте