Где отремонтировать коляску?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Newsmaker
18:19, 26.11.2012
Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать коляску поломалось ребро жесткости это надо варить но там не метал, а какой то легкий сплав, кто сталкивался с такой проблемой? Может кто то знает что делать?
Горожане
-1
Старожил
Фото неисправности? Хоть будем знать где, что и как.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
вот фото
Горожане
-1
Старожил
На фото место где сломалось - как раз было приварено (видно сварные швы). Так что ищем хорошего сварщика. Или с двух сторон приделать Т-образные алюминиевые пластины, просверлить дырки и скрепить это дело заклепками.

Ну еще как вариант, запихнуть гайку в трубку что меньше, зафиксировать хорошенько, а в другой просверлить дырку под болт. Вставить болт в отверстие, попасть в гайку и закрутить.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

orlexy (26.11.2012, 22:59) писал:

Ну еще как вариант, запихнуть гайку в трубку что меньше, зафиксировать хорошенько, а в другой просверлить дырку под болт. Вставить болт в отверстие, попасть в гайку и закрутить.




зайку засунули в трубку поменше, но случилось так что гайка уже тоже ломалась

спс за помощь будем думать
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Tovma-YAna,
Вы можете сделать еще одну фотографию, торца того места, где сварка была? Надо глянуть, что там с вертикальной стойкой.
Сделайте, пожалуйста, несколько фотографий с разных сторон места соединения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Командировочный
Можно стянуть шпилькой с резьбой(продаеться в метизах)по внутреннему диаметру трубки.6-8-10мм и от края до края.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте