Детский массаж

0
Горожане
0
Проездом
Иногда бываю на форуме,но прочитав вранье про Александра Владиславовича решила зарегистрироваться и написать.Так вот, у нашей дочурки выявили дисплазию тазобедренных суставов.Моя мама работает медсестрой в детской,поэтому сразу решили искать массажиста.Мама однозначно отвела к Владиславовичу,наверное то она знает всех массажистов.И вранье,никого он на пороге поликлиники не встречает,аж смешно стало,когда это прочитала.Да,он отрабатывает свой массаж,это Вы bembi "калбасиньем"назвали.А гладить нам и не нужно было,гладить я и сама могу.Нам нужно было избежать стремен.Вообщем,спасибо ему,после 2 курсов массажа и УЗИ все в порядке.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
22:30, 25.11.2012

edelveis (23.11.2012, 22:04) писал:Иногда бываю на форуме,но прочитав вранье про Александра Владиславовича решила зарегистрироваться и написать.Так вот, у нашей дочурки выявили дисплазию тазобедренных суставов.Моя мама работает медсестрой в детской,поэтому сразу решили искать массажиста.Мама однозначно отвела к Владиславовичу,наверное то она знает всех массажистов.И вранье,никого он на пороге поликлиники не встречает,аж смешно стало,когда это прочитала.Да,он отрабатывает свой массаж,это Вы bembi "калбасиньем"назвали.А гладить нам и не нужно было,гладить я и сама могу.Нам нужно было избежать стремен.Вообщем,спасибо ему,после 2 курсов массажа и УЗИ все в порядке.



оскорбление прошу оставить при себе. мне не зачем заниматься враньем, я описала именно нашу ситуацию, никто из последующих массажистов нас "не гладил", Вы были у них? у Вас есть с чем сравнить? нам Ал.Вл. обещал очень многое, а в итоге ничего. Я рада, что он Вам помог, мы числимся тоже во 2 детской, но почему-то никто из поликлинники нам его не посоветовал. и Я не поняла Вашей фразы "никого он на пороге поликлиники не встречает"? и кто его знает, может с Вами он и работал по-другому, ведь у Вас свои связи, да и проблемы у наших детей, совершенно разные. А вообще-то я занималась изучением данного вопроса, и повторюсь, что ребенок во время массажа не должен "орать как резаный" (при условии что нет ДТС и т.п.), и тем более я осведомлена в технике массажных приемов, поэтому вижу, что кто и как делает, я заканчила обучение по массажу, правда взрослому, я хоть и не работаю в этой сфере, но все это помню прекрасно.
Все буде добре...
Горожане
0
Проездом
Упаси Бог,никто Вас bembi не оскорбляет.Вы описали свою ситуацию,я свою.В то,что Александр Владиславович менял за 15 процедур 3 раза Вам цену,извините я не верю.И в то,что "отколбасил" так,что 2 месяца нельзя было притрагиваться.Тоже.Это сказки.Делали мы у него 2 курса по 15 процедур.Видела воочию его работу и показывается мне,что пациентов у него достаточно.Если бы всех так "колбасил",то их бы не было.Он достаточно опытный судя по возрасту.Это во-первых.Во-вторых,то что Ваш ребенок орал,не говорит о том,что он плохой массажист.Первые несколько процедур и наш ребенок плакал.Вы как к нему попали?Мы просились сами,уверена Вы тоже.Как Вы оценивали результат чем?Наш результат оценивал ортопед Салихов,по результатах УЗИ.И подтвердил кстати,что Александр Владиславович хороший специалист.Мне нужен был результат я его получила.А оценивать приемы не собираюсь и не буду.Я не специалист в этом.Хотя курсы тоже заканчивала.Но поняла,что этот тяжелый труд не для меня.Именно труд,а не бизнес.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
15:13, 27.11.2012
менял он нам цену пока мы с ним договаривались. позвонили 1 раз - сказал 50 грн, это было перед 8 марта. Он попросил перезвонить после праздников. Перезвонили он назначил нам время, мы спросили опять за цену - уже 60 грн. А когда приехали вышло 70 грн. У нас у ребенка неврология - совершенно разные проблемы с Вами. Может поэтому и такая реакция была, но я совершенно не преувеличиваю, т.к. постоянно делала мамский массаж, а после курса, ребенок, как только я пыталась ему сделать свой минимассаж - сразу начинал орать, именно орать, хотя я просто к нему притрагивалась. Поэтому до сказок тут, к сожалению, далеко. Вы даже не знакомы с моим ребенок, а делаете такие выводы. Да, у кого проблемы с ДТС, косолапием, может лучше, чем Ал.Вл. и не найти, но у кого проблемы с ЦНС - лучше к др. специалисту попробовать. И согласитесь, что 70 грн за 15 мин массажа (я засекала время) - это перебор. А почему я сказала, что бизнес - вы видели его "джип"? Думаете он его купил на свою зарплату в поликлинике. Повторюсь, и тут на сайте есть много положительных отзывов, но есть и люди, которым помогли именно другие массажисты, а не Ал.Вл.
Все буде добре...
Горожане
+ 2
Командировочный
Бемби,вот вы и заврались окончательно.У него нет джипа,он ездит на небольшой такой машине Hyundai getz.И заработал он ее своими руками.Какая цена должна быть у хорошего специалиста?Узнайте сколько стоит простой прием,поставить капельницу,сделать укольчик и вы прозреете.Уверен,вас и 20 гривен не устроит,потому как вы нашли бесплатно.Ну почему так,если человек работает своими руками и головой,берет на себя не маленькую ответственность,то считают его деньги и говорят дорого.А не дорого с покупателей лупить 200-300% и без всякой ответственности?Так что давайте не будем считать чужие деньги,делайте там где дешевле и пишите что знаете а не ложь.Явно выраженая заангажированность и любовь к халяве.
Горожане
+ 7
Гражданин
15:02, 27.11.2012 №46
+ 1
bembi
15:12, 27.11.2012

Мишаня (27.11.2012, 11:32) писал:Бемби,вот вы и заврались окончательно.У него нет джипа,он ездит на небольшой такой машине Hyundai getz.И заработал он ее своими руками.Какая цена должна быть у хорошего специалиста?Узнайте сколько стоит простой прием,поставить капельницу,сделать укольчик и вы прозреете.Уверен,вас и 20 гривен не устроит,потому как вы нашли бесплатно.Ну почему так,если человек работает своими руками и головой,берет на себя не маленькую ответственность,то считают его деньги и говорят дорого.А не дорого с покупателей лупить 200-300% и без всякой ответственности?Так что давайте не будем считать чужие деньги,делайте там где дешевле и пишите что знаете а не ложь.Явно выраженая заангажированность и любовь к халяве.



да, я ее лично не видела, мне это рассказали врачи, когда мы лежали в больнице. Но если честно, то я в машинах и не разбираюсь. Могу разве, что запорожец отличить. А вообще мне еще много порассказывали за разные дела наших детских врачей и т.п., т.к. пролежали мы 1,5 мес в стационаре, нас там уже все за своих принимали. И я в курсе сколько у нас стоит укольчик, и сколько стоит полежать в реанимации, и сколько стоит, чтобы туда пустили к своему ребенку. Так что не надо.
Ничего себе халява 1000 грн за 4 часа работы. А что за 200-300%? кто же это так лупит?
Да вообще дело не в деньгах. Я еще раз повторюсь, не знаю в какой. Одним он помог и сильно помог, но есть и такие, которым пообещал, но не помог. Это мы. Я писала отзыв, чтобы и другие родители знали, что в нашем городе есть к кому обратиться, и что если не помог, тот, которого хвалят, не надо опускать руки, обязательно найдется, тот кто поможет.
Все буде добре...
Горожане
+ 2
Командировочный
да, я ее лично не видела, зачем тогда обливать грязью,не знаете не пишите и все.Проценты считайте в своем семейном бюджете.У вас все к деньгам сводиться,деньги не главное в нашей жизни,хоть и без них нельзя.
Горожане
+ 7
Гражданин
15:27, 27.11.2012 №48
+ 1
bembi
15:36, 27.11.2012

Мишаня (27.11.2012, 13:15) писал:да, я ее лично не видела, зачем тогда обливать грязью,не знаете не пишите и все.Проценты считайте в своем семейном бюджете.У вас все к деньгам сводиться,деньги не главное в нашей жизни,хоть и без них нельзя.


признаю свою ошибку на счет модели машины, верить наслово нельзя. и как не прискорбно, но без денег никто не станет помогать даже ребенку в сложной ситуации, проценты мне все же не понятны - где и как их считать? Главное в жизни родителей - это здоровье их ребенка, а в нашей стране без денег это невозможно.

И еще, так лирическое отступление. Сейчас мы проходим курсы в ЦРД, да там все это предоставляют нам бесплатно, массаж длиться полчас и полчаса ЛФК, но я за помощь нашему ребенку, постоянно денежно благодарю специалиста, т.к. вижу, как помогает он ему. Я для этого готова отдать последнее.
Все буде добре...
Горожане
0
Проездом
Господа, «обидеть художника может каждый" (с)... Давайте не будем забывать, что мы говорим о живых людях, которые работают с нами, с нашими детками, в каждый сеанс массажа эти люди вкладывают не только свой труд, физическую силу, но частичку своей души. Да, у всех, кто пользуется услугами массажиста, есть свой личный специалист, выбранный по каким либо причинам. Но не стоит превращать этот форум в помойку, куда льется грязь на специалиста, который вам лично не подошел . Право, некоторые, напоминают торговок. Причем тут машины, деньги, расчет прибыли??? Не устраивает цена - откажись, не нравится на какой машине ездит массажист, ваше право, обсуди с подружками на кухне. Мне лично, думаю, как и другим, безразлично материальное состояние массажиста, хотя, вопрос интересный, массажист не должен быть голодным, а если у него Джип, то это даже плюс, учитывая наше бездорожье. Написала, потому что ценю Александра Владиславовича, как специалиста. Он работал с нашим сынулей (4 м.), попросились к А.В. вне очереди, т.к. врач сказал , что надо срочно делать массаж, диагноз мышечная дистония. Выбрали Александра Владиславовича по совету врача, которому доверяю. Уже после 3 сеанса наш малыш стал разжимать кулачки и ручки. А после окончания курса малыш стал подвижным, как на шарнирах:) Малыш первых 2 сеанса немного плакал (сложно было подстроиться с кормежками, сном), все последующие сеансы был настоящим мужчиной и стойко терпел "калбасинья". Если кто хочет подробней, пишите в личку, отвечу.
Горожане
+ 7
Гражданин
"На вкус и цвет... " Много лишнего конечно сказано. Я очень рада, что есть люди, которые помогают нашим деткам.
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте