Образ жизни будущей мамы

0
Горожане
+ 1
Старожил

A85 (06.11.2012, 21:59) писал:

zajusha3 (06.11.2012, 14:09) писал:Образ жизни будущей мамы (какие проблемы возникают во время беременности) у меня такая проблема что я за месяц 5 кг. набрала, сплю до 12, гуляю часа 2, кто нибудь ходит или ходил на аквааэробику?



На ребенка влияет не только что мама делает, но и что мама думает.

а как влияет?а если мама нервная то как влияет?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

zajusha3 (06.11.2012, 22:01) писал:а если мама нервная то как влияет?



Негативно
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
никуда я не ходила! фигня это все! надо до беременности заниматся тогда и толк будет. а с нашими басейнами можно заразу подхватить или простыть. набрала 21 кг и все чики-пики. сейчас одни кости прошло 5,5 м.)) я не спортивная и все 9 м все себе в удовольствие))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Мама и ребенок во многом одно целое ( даже после родов) ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
добавлю что у меня не добор своего веса был при моем росте 170 у меня 50 кг было.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил

vinus (06.11.2012, 22:44) писал:никуда я не ходила! фигня это все! надо до беременности заниматся тогда и толк будет. а с нашими басейнами можно заразу подхватить или простыть. набрала 21 кг и все чики-пики. сейчас одни кости прошло 5,5 м.)) я не спортивная и все 9 м все себе в удовольствие))))

круто

кто как бореться с изжогой?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
zajusha3, молоком только справлялась)) и порой несколько раз в день пила и ночью пила.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
а на каком сроке бывает изжога?
Горожане
+ 2
Гражданин
Alizka, изжога бывает чаще всего с 3 триместра (после 27 недель), когда матка желудок подпирать сильно начинает. Но у всех по разному - у кого-то даже просто из-за гормональной перестройки организма и на очень ранних сроках начаться может! У меня вот между 14-16 где-то неделями была сильная изжога - помогали водички "Боржоми" и "Поляна квасова" без газа. Ну и когда не в моготу вообще - "Ренни" пару раз выпила. Потом отпустило.
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (29.11.2012, 21:18) писал:Alizka, изжога бывает чаще всего с 3 триместра (после 27 недель), когда матка желудок подпирать сильно начинает. Но у всех по разному - у кого-то даже просто из-за гормональной перестройки организма и на очень ранних сроках начаться может! У меня вот между 14-16 где-то неделями была сильная изжога - помогали водички "Боржоми" и "Поляна квасова" без газа. Ну и когда не в моготу вообще - "Ренни" пару раз выпила. Потом отпустило.

еще мороженное помогает)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте