1С Бухгалтерская программа

0
Горожане
+ 18
Старожил

Far (30.11.2012, 10:13) писал:Предприятие не на первых шагах. Но, версия 1С нужна для упрощения работы в бухгалтерии.
В Excel можно строить таблицы, формулы, но даже тот самый отчет же легче сделать в 1С.

Anamika (29.11.2012, 22:24) писал:Установив нелицензионную программу, вы рискуете столкнуться с большими проблемами

это для крупного предприятия.



А действительно, если для отчетов, то как вы будете обновлять?
Настроение - осеннее!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

NusK (30.11.2012, 10:18) писал:А действительно, если для отчетов, то как вы будете обновлять?


я имела ввиду - для отчета - оборотки, сформировать кассу. ЗП. Ну и прочие...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 18
Старожил

Far (30.11.2012, 15:14) писал:

NusK (30.11.2012, 10:18) писал:А действительно, если для отчетов, то как вы будете обновлять?


я имела ввиду - для отчета - оборотки, сформировать кассу. ЗП. Ну и прочие...



А, сорри, я думала отчеты в ПФ и налоговую
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

oleg14 (30.11.2012, 08:49) писал:Anamika, В данном случае дело не в ошибках, а в нарушении закона. Это уголовная ответственность. Выявить просто при проверке у вас запросят данные, вы их предоставите, в печатном виде, а никакой программы на балансе нет упс..

Вы абсолютно правы. Просто если человек пишет такое на форуме, то ему явно не важна такая ответственность. Поэтому я ничего не сказала по этому поводу.

Far (30.11.2012, 10:13) писал:это для крупного предприятия.

Это для любого предприятия))) бухгалтерия везде одинаковая
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Anamika (30.11.2012, 17:13) писал:Это для любого предприятия))) бухгалтерия везде одинаковая


одинакова, но объемы работ разные!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Far (30.11.2012, 17:38) писал:одинакова, но объемы работ разные!

Не буду спорить, просто будут проблемы если баланс не сойдется или будут выдаваться системные ошибки.. ну много случаев на самом деле. Извините за навязчивость
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
+ далеко не каждому предприятию подойдёт не пиленная специально под него типовая конфигурация. Также она может не соответствовать актуальному законодательству.
Горожане
+ 20
Старожил
Почитал 2 листа. Единственный адекватный пост только у Мео.
Ребяты, какие ошибки??? Какие проблемы???
70% малых предприятий пользуется нелецензионным ПО 1С. Но у каждого есть свой программист, который прикручивает конфигурацию 1С к самому предприятию. Тоже и с обновлениями.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Как пить дать! Да и сами работники Баланс+ бывают очень сговорчивы по этому вопросу.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
13:16, 05.12.2012
gudvin, Ну это пока "план по палкам" в милиции не вышел, а как выйдет, то сразу найдут кого-нибудь привлечь.
А вообще надо привыкать что за программы надо платить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте