Дом ребенка

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Бегемот
Ну!!! Как оно прошло? Расскажите! Кто нибудь!!!



Вот и рассказали! Бери свою девушку и пойдем на детский утренник с нами
Я думаю, твое креативное мышление поможет нам выбрать для деток подарки к новому году - мы хотим что то вроде развивающих игр, поэтому мужская помощь и просто помощь в таком сложном вопросе будет необходима
Спасибо, что помогли :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka

Цитата:Написано: Бегемот
Ну!!! Как оно прошло? Расскажите! Кто нибудь!!!



Вот и рассказали! Бери свою девушку и пойдем на детский утренник с нами
Я думаю, твое креативное мышление поможет нам выбрать для деток подарки к новому году - мы хотим что то вроде развивающих игр, поэтому мужская помощь и просто помощь в таком сложном вопросе будет необходима
Спасибо, что помогли :good:



И правда, Бегемот, и остальные представители сильнейшей половины, присоединяйтесь!
Согласитесь с тем, что помогать - это, как минимум, благородно!
И тогда, возможно, в "Дозоре" очень скоро появится новая команда "Малыш без мамы" и я, даже решусь спуститься в колодец, где много-много крыс (но только один разочек!)

Принимается справедливая критика, за то. что я наоффтопила! Извините!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Девченки я с вами! Вздрогнуло мое мужское сердце , когда я представил малышей, стоящих возле окошек и машущих ручкой прохожим.
Надо узнать что дозволено приносить.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Поздравляю с увеличением личного состава ( к тому же.-мужского!). Завидую!! Надеюсь. что всё-таки когда-нибудь лично прийму участие в посещениях.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
если нас будет больше.
Тань - насчет Дозора - ты смелая женщина, хотя, рядом с таким, как Бегемот - не страшно :good:
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки, когда Вы планируете следующее посещение, чтобы я успела кое-что подготовить. Я говорила Тане, что у меня много мягких игрушек. Хотим с коллегами по работе купить что-нибудь из необходимого ( я думаю Вы подскажите).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Девочки, ну как ходили к деткам? А то пропали все с этой темы...
Горожане
+ 3
Местный
Ходили. Эта тема немного продолжилась в теме " Новый год" . Так как собираемся сходить туда перед новогодними праздниками. А девочки еще собираются туда, насколько я знаю завтра. Если надо знать точно спросите у Tabula
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Motorcool
Девочки, ну как ходили к деткам? А то пропали все с этой темы...



Motorcool, отчет и фото выложила в теме отказнички
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Итак, Новый год прошел, пора снова возвращаться в эту тему. новая встреча предлагается провести в субботу 19.01.08г в первой половине дня. Давайте часов на 11. Берем вещи для деток. встречаемся возле Дома ребенка. Кто "за"?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте