Интернет-магазины: по какому принципу выбираете?

0
Горожане
+ 28
Местный
КАКИЕ МАГАЗИНЫ??

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЗВОНИТЬ И ВСЕ РАССКАЖУТ

ПУТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ В МАГАЗИНЕ
1 ВЫБОР ТЕХНИКИ ДОМА/МАРКА МОДЕЛЬ ЦЕНА/ ГДЕ МОЖНО ПОЩУПАТЬ И ПОЧУСТВОВАТЬ
2 ПОИСК НОРМАОЬНОЙ ЦЕНЫ В ИНЕТЕ /Е-ШОП, МЕГАМА И ПР/
3 ЗВОНОК И ЗАКАЗ ТЕХНИКИ

пОЧЕМУ ОНИ НЕ ПИШУТ - ПОТО МУ ЧТО ИЗ РЕГИОНОВ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ
ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ МАГАЗИНЫ ЕСТЬ ГДЕ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО С УСТАНОВКОЙ

ЗАПОМИНАЕМ ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ !!!!ДЕЩЕВЫЙ ВИД ДОСТАВКИ - ДЛЯ КРЕМНЧ ЭТО
МИС ЕКСПРЕСС ВАШ ЧАС САТ
НАПОМНИТЕ КИЕВЛЯНАМ ЧТО ДОСТАВКА ДО ПУНКТА ОТПРАВЛЕНИя В КИЕВЕ Т.Е ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ У НИХ БЕСПЛАТНО
Т.Е ГОВОРИТЕ АДРЕС САТА НАПРИМЕР И ТЕЛЕФОН И ОНИ ТУДА ПРИВЕЗУТ

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АВТОЛЮКСОМ ИЗ-ЗА ДОРОГОВИЗНЫ!!!

НАСЧЕТ ГДЕ И КАКИЕ НЕЗНАЮ
УЖЕ В РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВИДНО ЧТО И КАК
Горожане
+ 3
Гражданин
Спасибо, конечно... но чего так кричать то, не слепой - все хорошо "слышу"

Обьясняю почему я решил воспользоваться и-нет магазином. Первая и основная причина - это скудность выбора в наших магазинах. (Пример: на данный момент в Фокстроте ни одной! модели моющего пылесоса. В других "серьезных" магазинах максимум 2-3 модели...) Нам навязывают товар, а я хочу сам выбрать то, что мне надо, а не то, что есть в наличии.
Во-вторых - не квалифицированность персонала, который не в состоянии ответить чем одна модель отличается от другой. Я уж не говорю о том, чтобы помочь в подборе альтернативной модели (не из имеющихся в наличии). Пример: спросите в любом магазине как подобрать кухонную вытяжку по мощности...
А уже в третьих - это цена. Но в этом случае я готов даже переплатить, если мне доставят именно тот товар, который мне нужен. И за дешевизной доставки я не гонюсь - тарифы Автолюкса мне кажутся вполне лояльными (из формы для самостоятельного расчета на их сайте). Гланое - качество и оперативность. Чтобы я заплатил за товар и был спокоен, что с ним ничего не случится и его доставят вовремя...
Горожане
+ 28
Местный
я не кричу
насчет выбора-прав на 100%
насчет уверенности - я сам не уверен иногда
вот заказал встроенную плиту в встройках ком
бабки на карточку перечислил на аваль прили им только в четверг вечером на заказ поставили на субботу
еще даже и не звонили....вот и думай
Горожане
+ 3
Гражданин
vayn
что значит "перечислил на карточку..."?
Горожане
0
Залетный
Я покупал в киевском интернет-магазине ребёнку цифровое пианино, тоже сильно парился, но в итоге был приятно удивлён. Я заказал и оплатил через карточку в 10 часов, в 11 мне перезвонили, уточнили адрес, а на следующий день в 14 часов мой ребёнок уже на нём играл. Большое им спасибо за сервис!

Теперь расскажу за магазины нашего города:

Во первых у нас в городе оказался только один магазин с таким товаром. Понятное дело что такой марки в наличии не оказалось. Обещали если сделаю полную предоплату, то постараются привезти под заказ. Цену назвали на 300 грн. выше чем в инете (хотя я им сказал за какую цену я нашёл). Вопрос: За чем мне весь этот гемор с привозом под заказ и дороже?
Вывод: В интернет-магазинах можно и нужно покупать, желательно предварительно почитав о нём отзывы. :good:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: makson
...Вывод: В интернет-магазинах можно и нужно покупать, желательно предварительно почитав о нём отзывы. :good:


В принципе, согласен, но об отзывах я писал выше, непонятно кто их пишет, т.к. я не обнаружил, где можно написать свой...
Лично я так и не воспользовался услугами и-нет магазина, т.к. то в наличии не было того, что надо, то менеджеры не связывались... Вообщем нашел людей в одном из Кременчугских магазинов, которые под заказ привезли все, что надо было и по ценам практически как в и-нет маг.

Хочется так-же упомянуть кременчугский и-нет магазин АВЕРС. Сколько я не пытался связаться с ними (сбрасывая свои вопросы, а так же заявку им на имейл), ответной реакции не последовало. Ну и флаг им в руки, не желают работать, не надо...
Горожане
+ 1
Старожил
А мне, значит, повезло. У меня был клиент, которому компания обещала кондиционер. (Технику компания закупает оптом, поэтому купить кондиционер обещанной марки на указанную сумму в Кременчуге было невозможно). Наступил момент вручения, а кондиционера не было. Милый заказал в интернет-магазине в Киеве и мы с коллегой съездили за ним и все решили за 8 часов. Я выиграла пари с клиентом и мы съэкономили еще ко всему и деньги, что-то около 150 долларов.
Горожане
0
Проездом
Хочу купить мото-технику через вот этот магазин www.begemoto.com. Кто что знает про него?
Горожане
+ 2
Местный
Я знаю. Парня (который хозяин магазина) зовут Женя, парень толковый. Делал у них заказы на своего 2х колесного нераз, проблем небыло. И сроки доставки нормальные.
Горожане
0
Проездом
Покупал проектор Viewsonic и ноутбук Dell в Днепропетровском интернет-магазине www.dmarket.com.ua.
Через 20 часов после оплаты всё забрал в офисе Автолюкса. С купленным товаром все ок.
Покупал еще кух. комбайн в faina.dp.ua - тоже днепропетровский инет-магазин.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте