Чёрный список или фильтрация вызовов

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Народ, помогите пожалуста кто чем сможет, очень сильно надо. Проблема в том, есть ли на соньке К 750 чёрный список или фильтрация вызовов, или что - то подобное.. Короче говоря мне надо поставить один номер чтобы он не мог мне дозвонится.
Горожане
0
Командировочный
Короче попробуй просто поставить переадсацию! :pleasantry:
Если переадресация, то никто не сможет дозвониться.
Горожане
+ 2
Местный
Насколько я знаю, в телефонах очень редко встречается такая полезная иногда функция, как "черный" и "белый" список. Единственный выход - смартфон. Там есть выбор программ, обеспечивающих эти функции.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
SNOOP, найдите путём набора случайных номеров несуществующий номер, и поставьте переадресацию на него на тот случай "если занят". Т. е. при звонке Вам, увидев нежелательный номер, вы нажимаете сброс, телефон становиться в режим "занято" и идёт переадресация, где абонент слышит типа "за даним номером не існує абонента". Набрав и услышав такое несколько раз, думаю, остынет интерес к Вашему номеру.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Спасибо всем.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
SNOOP, найдите путём набора случайных номеров несуществующий номер, и поставьте переадресацию на него на тот случай "если занят". Т. е. при звонке Вам, увидев нежелательный номер, вы нажимаете сброс, телефон становиться в режим "занято" и идёт переадресация, где абонент слышит типа "за даним номером не існує абонента". Набрав и услышав такое несколько раз, думаю, остынет интерес к Вашему номеру.



Тогда еще нужно включить "Ожидание вызова", чтобы переадресовывать только нужного абонента куда подальше, а все остальные дозванивались как положено :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Есть патч, котрый делает белый список черным, вот туда и номер надо будет внести. Если есть навыки в работе с пк, то на se-zone все есть
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
спасибо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте