Ищу хорошую швею

0
Горожане
Блиц-мать

tka (21.01.2012, 19:10) писал: Sarabi (21.01.2012, 16:13) писал:В этом деле главное - это чётко знать свои промеры. И никаких неувязок не будет
А этот момент можно чуть подробнее? Что, как мерить, на что обратить внимание в нете?


Ну уж коль швеи на данный момент всё-равно нету, то поделюсь с Вами как правильно смотреть на промеры/размеры .
Для начала возьмите свои любимые и хорошо сидящие брюки (это так, для примера). Сделайте основные замеры в сантиметрах, а в них входят:
Окружность пояса
Высота по внешнему шву
Высота посадки спереди
Высота посадки сзади
Ширина штанины внизу
Берём любой интернет-магазин (а предпочтительнее те, где чётко прописаны промеры каждого изделия), например ВОТ ЭТОТ. Видите характеристику к брюкам? Здесь есть и плотность ткани, и фото брюк на манекене в разных ракурсах, и все промеры в сантиметрах. Между прочим из этого интернет-магазина я брала мужу брюки. Производитель Турция, качество отличное при том, что цена даже смешная, оплата по прибытию товара на Новой почте, срок доставки от момента заказа три дня.

Тоже самое и с рубашкой (это тоже для примера). В /1/]ЭТОМ же магазине я нашла вот эту рубашку, довольно таки симпатичную (как весенний вариант) за смешные деньги . Все промеры чётко описаны.
И вот из ЭТОГО магазина я брала мужу вещи, сейчас там хорошие скидки.

А вообще-то совет мужчинам: выберите себе правильных женщин и вы забудете о проблемах со своей одеждой - всё решится само собой, а вещи вы будете находить на тремпелях в вашем шкафу...
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Sarabi,

спасибо, будем изучать!
Горожане
0
Проездом
Могу предложить Галину, 2-40-85. Шила 2 года назад, на тот момент про неё: качество пошива хорошее, фасон переделывала по ходу, может внести предложения, советы, может съездить с вами в магазин тканей. Цены средние, как везде.
Горожане
Старожил
Срочно нужна швея перешить форму. Может кто подскажет контакты.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Может не совсем в тему, но не думаю что мой маленький вопрос заслуживает отдельной темки. Подскажите, есть в Кременчуге мастера которые шьют на заказ кожаные сумки? Мне надо мастера который бы мог мне изобрести вот типа такого чуда:
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Irochka, Насколько я знаю их шьет только одна девочка на всю Украину.. и она точно не из Кременчуга.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
Я шью у одной портнихи уже очень давно, всем всегда очень довольна.
Шьет: пальто и плащи; костюмы женские, подростковые; платья, юбки, блузы, брюки ....
По ценам не дорого. Звоните к ней, она скажет примерную цену.
Зовут Лариса тел. 098 392 26 46, 067 155 46 52.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Моя подруга шьет на дому, кому интересно дам номер тел., цены низкие, видела вещи которые она шила, платья шикарные, детская одежда супер, видела спортивный костюм на ее малыше, не поврила, что так можно шить))) я просто не умею шить и не люблю, а она любит очень это, купила себе хорошие швейные машинку и оверлок, ну это то что я знаю. Вообщем кому нужно дам ее номер тел. Пишите в личку.
Горожане
0
Командировочный
the end, а можно номер тел.портнихи.спасибо
Горожане
0
Проездом
Ателье дизайн-студия по пошиву одежды Татьяны Левченко. Пошив и ремонт одежды. 0675405430 https://vk.com/id56626869
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте